Любовь
вы бы ушли от любимого человека, чтобы ему было лучше?
да .
все ответили да, а на амом деле наряд ли
Если так ему лучше, то да, ушла бы, в любом случае нет никакого смысла оставаться и навязываться человеку, который не хочет быть с тобой, от этого не лучше ни мне, ни ему.
нет у меня от него двое детей)))))))
а кто знает кому что лучше?
Ушла. За него дистанционно рада.... А я три года после этого людей просто так воспринимала, не различая по половозрастной принадлежности....
если будет лучше то да
да. так и сделала, но прогадала..)
Попытался, но ошибся, ей стало только хуже, да и сам чуть не помер от тоски. . С любимыми - не расставайтесь...
Да, если он Любимый!
Ушёл в жизни, но не в сердце...
если он так хочет, то я за его счастье, и не хочу быть эгоисткой. без меня если будет лучше, то отпущу.
это намек, что со мной ему будет только хуже? :)))
Любить глубоко-это значит забыть о себе!... не даром говорят--настоящая любовь-когда отпустишь человека ради его счастья! но не даром говорят еще-что за любовь нужно бороться! вот и теперь дело каждого---как поступить---сдаться (и оказаться чуть слабым) или быть настойчивым))) (и оказаться эгоистом)
не взяла бы на себя ответственность решать за него..
Если ты его любишь, а он тебя нет, то другово выхода нет.
Миллион раз пожалела об этом. Думала так лучше будет. Спустя время выяснилось, что это не так.