Любовь

А как уйти от любимого, если он не отпускает, а лишь пользуется моей любовью?

Saida Gaybullayeva
От тебя требуется характер и решительность и никаких возвратов назад, напопятную.
Татьяна Дегтярева
Лучший ответ
А зачем от любимого уходить?
Поверьте, когда будете готовы уйти, только правда уйти, то не зададитесь этим вопросом, а просто уйдете.
собрала вещи когда он на работе и ушла
Что значит как уйти? Если он в физическом плане не отпускает ( так как произносится это слово) , так обыкновенно- собраться и уйти. А если в моральном-хочешь уйти, но не можешь из-за того, что любишь, так всему свое время. Когда наступит момент, что не сможешь больше терпеть то, как он только пользуется твоей любовью, наглеет по отношению к тебе, приносит боль и слезы, так уйдешь и твои чувства к нему помехой не станут.
Ruslan Sarsenbaev
молча уйти.... не предупреждая и не угрожая, даже не намекая)))
Надежда Ким
Что значит " не отпускает"? Не привязывает же к кровати. А слова и прочая замануха вами уже осознаны как ложные. Значит, нужно себя заставить выйти из отношений. И потом наступит облегчение. Знаю по опыту.
Нина Гушкан
есть несколько вариантов. Может тоже начать относиться к нему потребительски, подумай что ты можешь взять с него? Или исчезни. Уедь в другой город на пару месяцев, это не так сложно, как кажется!
пользуйся им в ответ)
мне тяжело от своего уйти.... от наших отношений. остались одни руины... он с другими переписывается.... эх... я стараюсь держать себя.. . к сожалению я его сильно люблю и уйти очень тяжело.. . как можно заставить себя выкинуть его из головы?