Любовь

А Вы закрываете глаза когда целуетесь или нет?

Макс Ежов
Я всегда закрываю глаза, так как таким образом ты уходишь от всех проблем которые тебя окружают, уходишь в какоето хорошее место где только ты и твой партнер, там так хорошо, что просто не хочется возвращаться.... правда иногда открываю глаза, чтобы посмотреть на лицо своего парня, увидеть счастлив ли он в данный момент, или просто пытается сделать так чтобы тебя не обидеть....))))))
Оля Федорец
Лучший ответ
Закрываю, но люблю подглядывать ))))
Анна Вершинина
иногда и подглядываю...
Мария Старкова
всё зависит от эмоций в этот момент)
многие люди закрыают, только 4тоб не смущаться от партнера! и идет настрой 4тоб по4увствовать вкус поцелуЯ! ))))) когда мы с парнем первые месяца встре4ались я закрывала, а щас когда уже родное.... могу хоть так, хоть! от Фсего КАЙФ ловлю.. . и улетаюююю=))
и да, и нет. я подглядываю)))
глаза закрывают при поцелуе романтики. а если они во время поцелуя откруту, значит человек реалист. я романтик. а еще может быть такое, что у партнера чтото не так с лицом, поэтому приходится закрывать глаза=))
Классный вопрос=)))Я даже что-то не замечала=)))Кажется, да=))
Aa 012 ...
Да, в этот момент (когда глаза закрыты) гначинают очень хорошо работать органы осязания ...а потом полный балдеж :)))))
закрываю.. . и обо всем забываю))
исключительно с закрытыми) ) и вообще не понимаю, как можно и смотреть и целоваться одновременно, нужно на 1 волну настраиваться))))) а насчет вышенаписанного, типа закрывают глаза романтики, в корне не согласна: я жуткий реалист, тем не менее целуюсь с закрытыми и негативно отношусь к тем парням. которые мухлюют глазами))))
Закрываю.