Любовь
А почему люди закрывают глаза когда целуются?
точно от удовольствия!!!
значит я не человек)))) XD
Шоб носом в глаз не получить!! ! )))))))))))))) С уважением. Я.
Мария Кан
ахаха...)))))))))))))
Почему мужчины закрывают не знаю, а женщины для того, чтобы не видеть, как дурак старается.
отрыв от земли....
А куда там смотреть. В ухо?)
А что, удобно что ли косить глазами, глядя в чужой нос???
я не закрываю.
выходит я не правильный человек.
что бы чувствовать тепло души на подсознании)
Начинают строить планы на будушее. Хорошо думаеться....
слепит запредельная улетность партнера.
При большои приближении видиш какая рожа у партнёра страшная
Вася Йовдий
Супер!!!!))))))))))))))))
Да ладно правда чтоль закрывают?
Женщины закрывают. Видимо кайф при этом ловят!))).
я закрываю глаза от удовольствия. А еще, когда закрываешь глаза, все чувства переключаются на осязание, вкус и обоняние - больше шанс прочувствовать поцелуй =)
потому что когда целуешь любимого, на глаза своими маленькими пяточками наступает НЕЖНОСТЬ:)
А я закрываю, потому что вид открывается глуповатый - другие глаза очень близко и под наклоном + звуки, и еле заметные движения. Не комфортно смотреть глаза в глаза при таком расстоянии :) А при закрытых, ничего не отвлекает от удовольствия
не хочется портить впечатление! вдруг увидишь или померещиться что-нибудь!
....бабочки на ресницах,
не поднимай веки,
пусть этот миг продлится,
пусть наслаждения реки.. .
вот, приблизительно, поэтому...
не поднимай веки,
пусть этот миг продлится,
пусть наслаждения реки.. .
вот, приблизительно, поэтому...
Я закрываю глаза и даже встаю на носочки (вернее на носочек одной ноги) другая куда-то приподнимается, создается ощущение того, что ты невесом и улетаешь... наслаждаешся каждой частичкой любимого, пъешь его до дна...
когда закрываешь глаза ты твой мозг больше всего концентрируется на ощущениях, так приятней.
Лично мое мнение, возможно я и не права.
от удовольствия