Любовь

А вы закрываете глаза когда целуетесь?)) И почему?

Закрываю, потому что вблизи смотреть не удобно, но не всегда. Иногда хочется увидеть, как партнеру приятно))
Даша Величко
Лучший ответ
Алина Ткачева Чтоб точно знать кого целуешь)
Даша Величко ))))))))))) Ну да, вижу-то только впритык))))
Ничего не закрываю! Тока в темноте, патамушта все равно ничего не видно, и не за чем тогда тратить силы на моргание)
Если ты увидишь ВБЛИЗИ глаза того, с кем целуешься, никогда их не забудешь, и икота не пройдёт...
Tatjana Bikovska
Глазам трудно фокусироваться на лице того, с кем целуешься. Все банально!
X-Files Man
Потому что вблизи бабью рожу плохо видно.
Я открываю от удивления, потому как бабы, как правило, первые на меня целоваться бросаются.
Ленчик Шах
чтоб вспомнить Джулиана Макмэхона!
Юлия Катунина
Юлия Прохорова Но встретила снова меня) нецелованная)
Да. Тактильные ощущения с закрытыми глазами обостряются (Кайфа больше ), а не по тому, что партнерша некрасивая.
Я не целуюсь. Не с кем.
Malika Hasenova
я всегда глаза закрываю, когда наслаждаюсь
Shamyrat Toreshov
Я уже большой - этот этап миную.
нет с подушкой я не стесняюсь
Другую представляю)
Алина Ткачева
некого целовать :(
Артём Калганов
С помидором когда целуюсь - не закрываю.
Ну если только с такими как ты. то да закрываю
Потому что партнёр/партнерша урод. Да и на таком близком расстоянии ничего видно не будет, зрение расфокусируется, можно испугаться от увиденного
В прошедшем времени. Нет, мне было интересно выражение лица, пыталась запомнить и зарисовать. Мне сказали, что это не очень романтично, тогда я глаза закрыла и стала представлять себе, что чувствует целующий, возникли вопросы, стала их вслух задавать. Мне было любопытно, чувствуем ли мы с тем, кто целует одинаково или нет, а если нет, то в деталях почему нет.
Инна С