Любовь

Зачем когда целуешься закрывать глаза ? ведь эффект всё равно один и тот же ? =)

Ruslan Axmedov
Они сами закрываются!
Слава Остапенко
Лучший ответ
Удобнее - взгляд не надо фокусировать)
Sh@hzod Ufc
когда глаза открыты, сосредотачиваешься на глазах и пресно )))
а когда открыты, отдаешься весь и полностью, получается чувственней, больше страсти, нежности )))
Роман Каменев
Закрываешь глаза, чтоб сосредоточестся на том, что ты чувствуешь... чтоб ничто другое не мешало..))))
Marina Chumakova
И вправду оно автоматически.. Или может от удовольствия!!!
Они автоматом закрываются)))) ) возможно от удавольствия))))
Стьюи Арч
))) нет)) ) у меня всегда открыты)) ) мне нравится смотреть как закрыты другие глаза)))) )
наслаждения от этого не меньше а только больше)))
нет, эффекты разные) )
с закрытыми глазами ощущения усиливаются
а вообще не хочешь не закрывай, тебя никто не заставляет, это ж дело добровольное)
с открытыми глазами нет романтизьму))))
Сергей Бурдин
Если глаза не закрываешь, значит не доверяешь партнеру.. . а бывает и такое ))
от удовольствия!
Gulya Jumagulova
чтоб не смотреть в его хитрые глазки
Девушка должна закрывать глаза, потому что по идеи она наслаждается поцелуем, а парень - не закрывает, первое дарит своей любимой наслаждение, наслаждается видом её наслаждения и боится что то пропустить))))
Ilya Simonin
Глаза закрываются потому, что зрачок расширяется от удовольствия, становится неприятно смотреть на свет. и глаза закрываются, так, что если глаза не закрываются....))))))
Потому что с кем то противно целоваться (но надо) , а с кем то нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ухахахаххахх
Nazar Ergeshow
Я не задавала себе такой вопрос, так что не могу ответить))
Mako)) Mako))
Блин рЕальНо самИ ЗакрЫватсЯ=)