Любовь
если мужчина ругается постоянно,оскорбляет при всех.орет вообщем не уважает.стоит с ним жить?
А потом в ногах прощение просит.. . Было что то подобное. Я ушла от него, а он понял кого потерял, пересмотрел своё отношение ко мне, мы помирились и теперь он меня бережет как зеницу ока.
только если нравится такое обращение, во всех остальных случаях не стоит.
Ты ещё думаешь???? Да как можно, такое терпеть, никогда не понимала.
переделать такое чудо вряд ли удасться, но может стоить препугнуть уходом! а не поймет, то пусть с одиночеством смириться
Бежать надо сломя голову
Ответ только один - Нет... если Вы не мазохистка...
Это говорит о том, что у человека занижена самооценка, которую он пытается компенсировать методом принижения самого ближнего, чтобы на фоне такой плохой тебя быть таким хорошим. Жить не можно. Можно только терпеть, или получать удовольствие, если вы сада- маза!
Жить???? Да я б с таким на одном поле с*ать не села!!!!
Конечно же нет.. . он тебя унижает, а ты должна это терпеть и прощать? ? Глупости....
Любовь держится на взаимоуважении, если оно отсутствует, то это самнеуважение с каждой из сторон! =)
поразительно как вы себя не любите раз еще и спрашиваете такое!!!!
Нет конечно!
Где уважение к себе?
Был такой и бил и орал при всех сначала прощала а потом прогнала и призераю то время которое провела с ним!
Где уважение к себе?