Любовь

блин....мож я урод??что во мне не так ???почему не встречается та самая ???или одни сучки остались?

Олег Возный
Да почему же? есть хорошие достойные девушки. Видимо твое время еще не пришло, твое единственная в пути, удачи)))))))
Anutka Kisska
Лучший ответ
СучкИ да головешки.. .
Ты любить еще не научился, небось.. . Все больше о себе, любимом, думаешь и заботишься. А надо как раз наоборот: заботиться о тех, кто рядом с тобой, в первую очередь, а о себе вообще позабыть (хотя бы на время) . Вот как научишься самопожертвованию: делать не то, что ты хочешь, а то, о чем тебя просят - так и встретится тебе "та самая". А пока - рановато. Недостоин еще, видать.
Так без выражений, пожалуйста! Какие хоть требованияч предъявляешь?
Ли Олег
Что видишь, то и приходит
Вы, молодой чемодан, не обобщайте, а конкретизируйте! В чем это выражается? Хотите поговорить на эту тему-пишите в личку. Мож что то не правильно делаете? Когда кажется что весь мир против вас, скорее всего косяк ваш.
Макс Босс
Как много девушек хороших!!!! Наверное, не там ищешь?
Л)
Люда )
Я здесь!!!!
Katja Lauchner
Мож у Вас завышена самооценка? Или просто не в том кругу общаетесь? Или пока не везет? Она есть...
терпение, терпение...)
Просто нормальные по домам сидят (((
Не нужно обзывать всех сучками.
Ситуации разные бывают.
Вот мне один знакомый говорил, что ему только истерички попадаются.
Ты просто сам их выбираешь.
Выбери девушку, которая не похожа на твоих предыдущих!
Наташа Сокол
Может ты просто кобель вот тебе суки и попадаються.
Den A
хм... это закон жизни... вот сначала настрадаешься один... а потом как на голову свалится счастье... жди;)
Diana Karbanickaya
а с чего вы взяли.. . что ваша та самая - не сучка.. . :-)))) ...
просто не нашлась еще та, которая тебя оценила! Все впереди
все в этой жизни относительно, в душу смотри, а не на ноги или талию, а то вам венеру милосскую подавай с воспитанием как у манашки.
Ruslan Izyatov
Станислав Кучин это точно... про него, в смысле кто вопрос задавал
Противоположности притягиваюца)) ) А почему бы из сучки не сделать ангела? Своей любовью?))))))))))))))))