Любовь

Подскажите плиз как мне быть? Я вся в слезах уже двое суток(((( *

Ситуация такая: Я встречаюсь с парнем 2 года.ему 31 мне 23. И вот в воскресенье вечером к нему на работу приехал друг, они напились, я всё это видела по скайпу, мы так общаемся когда не видемся,вобщем время 2 ночи им видимо мало было бутылки и он мне говорит,мы сейчас сходим в магазин и вернёмся. ушли в 2 ночи и я прождала до 4 ночи они так и не вернулись!!!!Звоню, трубку не берёт, звоню на следующий день, трубку не берёт. Потом я совершенно случаянно узнала от друга что они подрались на улице. Прошли сутки и он так не объявился, я звоню сегодня 2 раза, трубку не берёт!!!!Решила позвонить ему на рабочий, взял и как ни в чём не бывало говорит мне я перезвоню, я сейчас на работе. Вот сейчас только перезванивает я начинаю выяснять где он был, отвечает а что? Я гулял! Я говорю что за эгоизм, разьве так можно????Говорю ты не мог позвонить??? на что слышу ответ, хватит меня грузить, всё потом перезвоню и положил трубку! Раньше я такого от него не замечала. Как мне быть? я плачу уже не могу, разьве я заслужила чтобы со мной так обращались(((((((((((ведь я как дура люблю его((((
ему и самому не легче.
он чувствует себя не лучшим образром после этой всей ситуации.
и твою реакцию (расспросы, упреки) предвидел, поэтому и трубку не брал, чтоб ничего не объяснять и не ругаться.
не плачь.
будь мудрее.
позвонила бы и сказала, что соскучилась очень, волновалась за него, потому что любишь.
он и сам знает, что виноват.
и сам извинится.
он на самом деле не на тебя, а а себя злится сейчас.
успокойся)
поверь, все хорошо будет.
если так из-за каждой ссоры переживать будешь, никаких нервов не хватит.
еще вся же жизнь впереди)
Николай Ххххх
Лучший ответ
Может у него настроение ни к черту? И из-за этого твою заботу воспринимает неадекватно? Потерпи, разберись, если ничего не изменится, то может на некоторое время оставите его одного?
Сергей Федотов
Значит, он проще смотрит на ваши отношения, свободолюбивый видно ...
Сергей 1
Может все проще. У парня голова трещит от выпитого. Ему бы похмелиться.
Ему и так хреново. Нажрался, подрался. И он явно этим не гордится. Не ждите, что он начнет оправдываться. Ваша любовь здесь вообще никаким боком. Потом при случае поговорите. А сейчас прекратите все в одну кучу валить и его одинарный загул с другом и ваши отношения.
ну тебе аккуратно дают понять, уйди не мешай мне жить так как я хочу и ты в мои планы не вписываешься.... уйди сама, прибежит с букетом
Валерий Ошмяга
это надо пережить
Анатолий Корж
Ирочка, он плохо к тебе отнёсся! Не позволяй вытирать ноги об себя! Скорее всего он уже не питает к тебе былых чувств, а воспринимает тебя как должное. Это плохой вариант для создания семьи!
Попробуй сделать вид, что ничего не произошло. А тем более не реви-глаза будут красные. Результат увидишь.
Умит Утебаева
Это только начало женской доли.. .
Проигнорируй этот эпизод. Возможно, он это оценит.
Успокойтесь... Попробуйте отвлечься, воздержитесь и не звоните ему. Пусть сам позвонит... Не позвонит... значит он Вами не дорожит и лучше сейчас порвать отношения, чем потом всю жизнь мучиться
уйди в подполье на неделю!
Одно скажу,,,, любишь терпи, нет терпения уйди и не мучейся....
Jek *****
привет! Любовь зла полюбшь и козла. Но так унижаться ни за что