Любовь
Молодежь,ну ка скажите мне,мальчик 17 лет двое суток дома не появляется,где он может быть и
чем заниматься? Вы это хорошо знаете.А то мама волнуется.
Ален все хорошо. Спит он на даче у друга крепким сном после тусовки. Парень 17 лет. погулять хочется.
Для родителей мы одни. Они думают что на дискотеки не ходим не выпеваем.
Гопота, наркотики.
Может быть в милиции...
А по друзьям не пробовали звонить? Обычно там. А если нет, то может быть у него появилась девчонка? Начинайте звонить!
переходит из детского сада во взрослую жизнь учится близкому общению и познает где тычинка а где персик
да где угодно, может машина сбила, может побили, может в игротеке, мыж не знаем чем ваш мальчик увлекается
У друзей ночюет, может быть...
налажтивает контакт с девочками ваш мальчик!)
с девочкой он)
Ну скорее всего все в порядке" Это главное))
а может штота случилась с ним всякое бывает в етой жызни
Мне кажется у друзей или у любимой девушки. А скорее всего, просто загулялся! Лето же)
17 лет? как мило! мой любимый возраст))
главное не волнуйтесь, если вы его долго не пускали, то просто он на все забил, либо сейчас где-то в запое, либо девушка просто попросила его остаться. Ему сейчас 17, в это время хочется пожить взрослой жизнью, хочется уйти от всех, и жить как хочется. А может быть и хуже. . мало ли что. . лучше перестраховаться и на третий день пойти в милицию. Но все таки, скорей всего, я считаю, что причин волноваться нету. Вернется он, все мы через это проходили, и меня мама ждала двое суток.