Любовь

Подскажите плиз

Мы с ним знакомы 5 месяцев, я привязалась к нему, он ко мне. Один раз был секс, с тех пор мы эту тему не поднимаем. Ему нравится меня целовать, он часто сам проявляет такую инициативу с удовольствием отзывается на мою. Почти каждую ночь засыпаем вместе но секса нет и моим м.ч. он видимо становится не собирается. Что мне сделать? Я хочу быть с ним. Кстати, пресекая дурацкие коменты сразу скажу, что в постели я ему понравилась, как и он мне
во-первых, в любом случае, что значит "моим м. ч. он видимо становится не собирается"? а эти полгода кто он был? дед пихто? если вы спите вместе, то вообще-то он и есть твой м. ч. а ты его девушка.
во-вторых, поподробнее насчет "за 5 месяцев один раз был секс, с тех пор мы эту тему не поднимаем". кто из вас против?
если он, то это весьма странно: спать вместе и не хотеть секса. если не он, а ты против, то, я вам скажу, у него офигительно железные нервы. за полгода 1 раз - это издевательство над мужчиной. и если он это терпит, то это значит что он ОЧЕНЬ дорожит вашими отношениями.
Moldir Kanseytova
Лучший ответ
Чувак буторный, сразу видно! Работает на два фронта.
Есть религиозные течечения, осуждающие секс как таковой. Секс для них предназначен для деторождения. Такое есть и у староверов, и у баптистов.
Они свою веру сразу не проявляют, 6 лет проучился в институте с приятелем и только через 10 узнал что он баптист еще со школы.
Второй вариант более сложный, это как прыжок с парашутом- долгая подготовка, страх, но когда парашют открылся -скучно планируешь к земле.
Олег Андреев
Попробуйте завуалированно поговорить с ним... Возможно найдете какой-то компромис...
он наверно просто правильный.... пока ты не скжешь что ты хочешь секса у вас его не будет))) да и чтобы быть мч нужно заниматься сексом? я это запомню... =)хотя мне кажеться
-это бред
Elena Suhovey
А ты не предлагай, ты сама возьми от него то что ты хочешь и уверяю тебя он не откажется от этого.
Желаю удачи!!!
Zver Tigruly
Что-то какая-то странная история! что-то тут не так
просто скажи в нужный момент как ты его сильно хочешь.... думаю он не откажет! "
|Olga Sergeevna|
Дорогая не спеши. может он готовит какой-то сюрприз... .
попытайся как-то его завлечь, измени не много свои монеры, образ в конце концов попробую соблазнить его... .
может даже каким нибудь очень красивым белём и не только=))
удачи.