Любовь

Подскажите плиз...

С начала этого учебного года влюбилась в одного парня, пыталась делать намеки но все бес толку, возможно слишком тонко =( , но более открыто не могу. стесняюсь. Так хочется чтоб он стал моим, впервые за всю жизнь увидела того кто не сливается с "серой массой". Но не чего не выходит и выглядеть дурой перед ним не хочется. А что он ко мне чувствует сложно сказать, только веселит меня и никогда не против помочь или поговорить о том о сем =) . Подскажите как поступить, я вобще всегда думала что парень должен делать первый шаг, или все таки мне признаться?
Если он вам помогает и не прочь поговорить, то подстроить удобную ситуацию для углубления знакомства проще простого.
Настюшка Гундилович
Лучший ответ
Ни в коем случае не становитесь ему "другом" или нянькой. Постарайтесь быть женственнее и держите себя достойно. Просто скажите ему открыто улыбаясь, что он Вам нравится. Давайте ему возможность чувствовать себя рядом с Вами мужчиной.
ты должна быть ему интересна. стань для начала его другом (лучше даже лучшим другом) которому можно доверить всё самое сокровенное. и часто бывает так что дружба двух лучших друзей перерастает в любовные отношения
Ты поговори с ним о своей симпатии в какой-нибудь романтической обстановке, поговорите "по душам"!!!
Если парень не глупый и не испытывает к тебе ничего, кроме дружбы, то он не станет тебя обманывать. .
А кто сделает этот первый шаг, не так уж и важно.. . А вдруг это судьба?!
Shenne Kuular
Согласна с Владом)) ) Отношения без дружбы малого стоят))))
Можешь симпатию проявить, хваля его, делая комплименты (но по делу) . Так как нас по жизни хвалит постоянно не так много людей . он внимание обратит.
Если не понял, что он тебе нравится, поймет.
Если будет реагировать сухо, значит, его это не интересует.
попробуй написать о сваей любви стихами, отдай или отправь смсой если он возмутится тогда он глуп что отверг тебя ему ты тогда скажи я хотел показать мой стих а не признатся в любви, а если он умен и улыбнеца и он ответет тебе взаимной любовью тогда я желаю тебе счастье с ним )))