Любовь

Помогите плиз. Что можно сказать приятное мужчине чтоб он растаял?

Ronaldo Karimov
Милый, я даже в тишине слышу твой голос, он музыка моего сердца. Когда ты далеко, я живу только тем, что скоро увижу тебя. Но даже если ты сейчас не со мной, я не ревную, потому, что люблю и доверяю. Умнее, честнее и любимей тебя нет никого на этой грешной земле.
Натуля Громава
Лучший ответ
Вот что сказать, это у каждого СВОЕ ...
Если можно, я лучше расскажу ----КАК СКАЗАТЬ ?

-ЛЮБЯТ УШАМИ ,
--- Важно владеть своим голосом .
С первых же минут знакомства твой голос должен быть тихим, НО! НАСТОЙЧИВЫМ, с низкими вибрирующими обертонами ---ТО ЕСТЬ СЕКСУАЛЬНЫМ .
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ С ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ .
Голос сделается нужным АВТОМАТИЧЕСКИ .

Мужчину можно ЗАМАНИТЬ В СВОИ СЕТИ И ...правильным употреблением ГЛАСТНЫХ .
Как утверждают биологи, в живой природе длинные протяжные звуки всегда являлись призывными .
Оказывается, широкие гластные (А, О, Э ) действуют на мужчин более эффектно, чем узкие ( И, Е )
Череда согласных из женских уст мужчину НАСТОРАЖИВАЮТ, а жипящие и вовсе вызывают ОТВРАЩЕНИЕ, ассоциируясь со змеей .
ПОМНИ : Голос должен быть СПОКОЙНЫМ, ОБВОЛАКИВАЮЩИМ, ЛАСКАЮЩИМ .
. Киса
Некоторые мужчины не тают в принципе. Хотя лесть любят почти все. Пробуйте варианты и подбирайте к своему индивидуальный ключик...
Ваня Ил
Похвалите за его настоящие заслуги!!!
Olesia Stepanova
Дорогой у тебя сегодня носки приятно пахнут апельсином.
Это слишком личное. Извини.
Мужчин надо хвалить) Но только ты знаешь за что))))))))))))
Aivars Mihailovs
Ничего не говори! ПОЦЕЛУЙ)))
Дмитрий Кучер
Запоминай Волшебные слова
дорогой я сделаю всё что ты хочешь.... И больше ни чего говорить не нужно !!!
ты мой герой!
Ты мой кумир!
Ты мой до пят,
Ты мой до дыр!
Ты мой до хромовых сапог.
Ты Аполлон,
Ты Зевс,
Ты Бог!
Я за тебя в избу, в пожар,
Остановлю электрокар.
И если надо, в шалаше
Я буду счастлива уже.
Я буду небо за тебя
Благодарить день изо дня!
Alena Pletneva