эта очень личная история.. .
мы познакомились на курорте... он холост и я свободна.. .
я влюбилась с первого взгляда.. .
тот день, когда я садилась в такси и уежала домой я незабуду никогда.. .
он поцеловал меня на прощание.. . и я поняла, что больше не могу без него.. .
потом мы созванивались.. а через месяц я перехала к нему в его город. .
это было как в сказке.. . я была очень счастлива и ним.. .
каждый миг радовалась за нас, что вот наконец Боженька мне подарил такого замечательно человека.. .
шло время а мои чувства только разгорались. . что нельзя было сказать о нём.. .
знаете, наверное, так бывает, что один любит, а другой просто позволяет себя любить.. .
я мечта стать его женой, но это всего лишь осталось неосуществимой мечтой.. .
мы расстались.. . и вот уже две недели, как я вернулась к себе домой.. . плачу по ночам. .
разрывается моя душа.. .
...-насильно мил не будешь- сказал он мне на прощание.. .
я не жалею ни об одноим дне проведённом с ним!
я была счастлива!
он замечательный мужчина!
единственное, что я ему желаю, так это найти ту единственную и полюбить.. .
только взаимная любовь способна на чудеса!!! !
счастья ему и успехов в личной жизни! ! в карьере и в любви!
а я уже свободна и холоста!
ищу работу, окунусь в неё и всё у меня буде хорошо!
Любовь
а вам приходилось страдать от любви? а если приходилось, то почему?
От того что, когда любишь, это не всегда взаимно...
потому что безответная)
наверное-потому, что когда сильно влюблен-не замечаешь недостатки и охлаждение чувств с другой стороны.
и до сих пор страдаю.... расстояние между нами ...это ужасно.... время кажется вечностью.... жду не дождусь когда мы будем вместе!!!
Приходилось. Потому, что не хотела менятьсебя, а пыталась поменять другого
по глупости либо моей, либо человеческой)))
совсем недавно приходилось
язык мой - враг мой
от того что любовь - это не безоблачное счастье, это еще и боль, страдания...
чаще всего люди страдают от неразделенной любви.... и она называется БЕЗОТВЕТНАЯ=*((((