Любовь
Вопросик о безответной любви
У меня получилась забавная ситуация. Парень которого я очень люблю бабник. У него была девушка. По его словам он ее очень любил, но когда они встречались он ходил направо и налево. В том числе и ко мне. Получилось я была для него всего лишь красивая игрушка. Он знал о моих чувствах. Вроде все было хорошо. Мы гуляли, целовались. Он говорил, что я ему нравлюсь. Но потом все поменялось. Он похолодел ко мне. Стал приставать к моей подруге. Мне очень очень больно. Жить не хочеться. Я хочу написать ему в стихах о моих чувствах, ну чтобы он понял как мне сейчас больно. Если у вас есть такие стишки пришлите пожалуйста. Пусть даже если это будут слова песен. Или посоветуйте какие-нибудь лирические песни похожие на мою ситуацию. Или посоветуйте, что мне делать теперь? Забыть я его не могу, пробовала.
Привет, я тебя очень понимаю, у самой похожая ситуация была, знаешь, я думаю, что этот человек не достоин того, что бы ему писали стихи или песни, если он сейчас тебя не ценит. то и не оценит твоих страданий, ты ему не нужна, и причину этого ты сама знаешь, даже если ты его вернёшь, то это будет не надолго, потому, что раз он "зменил, сходил на лево. не важно, смысл один"-он сделает это ещё раз, имей чувство гордости, не унижайся. и не извиняйся, это всё проверено. бесполезно, только себе сделаешь хуже, еслихочешь знать, почему я с такой уверенностью это говорю. да потому, что со мной так было.... не совсем так. но похоже
Это что же за подруга такая! Морду бы ей набить! А если любишь бабника, привыкай к боли...
забудь, перпелачь-все пройдет. и послушай сборник Лолтиы-там много хороших песен!
Молоденькая. И красивая при этом. В этом возрасте можно и погрустить. Ничего страшного. Ты же все с самого начала знала.
Что делать?
Ничего не делай. Не бегай за ним, это его не привлечет. Радуйся, что было хорошо. Грусть пройдет сама собой.
Улыбайся. Все будет хорошо.
Что делать?
Улыбайся. Все будет хорошо.
Дай ему, вот и весь ответ и совет одновременно, поверь после его чувства возрастут, а значит и тебе станит лучше!!!
Найди другого бабника.
бывают же дуры
а мне адни курвы
А мальчики молодцы - все очень правильно говорят! Вы же девушка - так зачем любить КОЗЛА? ;)
Мой те совет, я тоже страдал от безответной любви и думал что никогда незабуду. Надо те просто попробовать новые отношения, пройдет время и забудешь его, будешь вспоминать и ржать над собой, боже куак я могла любить такого. Ты не дура как тя здесь некоторые хаят, могу поспорить у них у большинства были такиеже ситуации. А посвящать ему не хрена нестоит. Он тебя недостоин!! ! Даже если будете вместе он все равно будет блядовать и в конце концов ты сама уйдешь и будешь долго жалеть что столько времяни потеряла. Просто сейчас у тебя не любовь а чувсво собственности играет, а нафига посвящать тому кому ты безразлична. Относись к человеку так как он относится к тебе. и запомни ОН ТЕБЯ НЕДОСТОИН
Знаеш что напиши ему:
"Да пошел ты нахуй, я не буду плакать!
Без тебя, без твари проживу нормально!
Да пошел ты нахуй, я не буду плакать!
Ну тебя такого! Я найду другого! "
не унижайся перед ним!! никаких любовных признаний!! бабник есть бабник! найди себе нормального парня, который будет любить только тебя. а про этого забудь, он даже твоих мыслей о нем не достоин.
"Да пошел ты нахуй, я не буду плакать!
Без тебя, без твари проживу нормально!
Да пошел ты нахуй, я не буду плакать!
Ну тебя такого! Я найду другого! "
Не унижайся. Гордость должна быть сильнее тебя.
нафиг ему еще стихи посвящать?? ? думаю такой все равно не поймет о твоих чувствах!!!!