Любовь

Зачем люди порой смеються над чужим несчастьем,ведь у каждого из нас бывают тяжёлые минуты?

Злорадстов, всему виной! Смотря на несчастье других происходит оценка своей жизни, и в этот момент возникают злобные чувства. К примеру "...ага, не только мне встревать но и вы покорячтесь... ", "...вот никто меня не слушает а вот если бы то все было бы хорошо... "....Ну я всякий подобный бред. ВСе познается в сравнении. Люди видя людскую боль практически чувствуют кайф. Человеки, тут ничего не поделаешь....
Ирина Петрова
Лучший ответ
Маленькая я поддержать тебя пытаюсь чтоб ты не грустила.
Nureke Askar
да не тяни. правда еще хорошо застрелиться, когда мозги по стенке.
Кирилл Миньков
Мне кажется, что эти люди глубоко сами несчастны и озлобленны, вот и мстят всем без разбору мне плохо, а я тебе больнее сделаю, мне их жаль.
Vasily Ignatich
Самая чистая радость - неприятности ближнего! (Немецкая поговорка) .
Что-то чудится мне, что у тебя проблем - вагон и маленькая тележка и ты чуть-ли не на грани суицида! )))
@Z
@n! Zhan
Атавизм оставшийся от предков - обезьян.
потому как злые люди и завистливые... .
радуются когда у кого то еще хуже чем у них.... нет что бы посочувствовать человеку. . вспомнить как им было плохо, как они переживали.. . и помочь.. . что бы хоть на миг, человек обрел веру в себя и улыбнулся... .
но мелкие душонки способны только на подлость.. . мне плохо, так пусть кому то будет еще хуже... .
Пожалуйста, добавляйте---НЕКОТОРЫЕ--люди....
Значит завидовали когда было все хорошо, а теперь злорадствуют
Лика Лиса
эта играет злоба в человеке, они по сути сами несчастны
Aleksei Komarchev
Вот так устроенные некоторые люди... вот когда им плохо, то да.. это горе, их все должны понять и поддержать, а несчастье других их не волнует, ну не их же это проблеммы, можно и поговорить, обсудить, позлорадствовать и даже посмеяться! Так поступают самые законченые эгоисты!
Н@
Н@т@лья @
Люди не смеются. Смеются отморозки, которых и людьми то не назовешь.
даже не знаю, может потомучто им становится легче, когда они видят, что другим бывает хуже чем было им.
Только для того чтобы отвлечься от своих проблем!
П)
Першин )
Когда смеются, они о этом не думают, доходит позже, но не у всех)
Salim Nigmatov