Любовь
Любимый после ссоры сказал, чтобы я себе искала другого. Что думать и что делать?
Ничего не думать и ничего не делать... подождать... дать ему время разобраться в себе и в тебе... он все это сказал на эмоциях, да и ты наверное тоже была на эмоциях... вот и нужно чтоб ветер утих... а потом в трезвом уме и ясной памяти будешь принимать решение... а может все сказанное было ошибкой и он извинится... куда спешить...
Ищи. Не пиши, не звони ему. В след. раз будет думать над тем, что говорит.
Раз сказал так, значит сам уже кого-то себе присмотрел. Проанализируй, а есть ли еще любовь у вас.
Иногда в сердцах и не такое говорят, а вот задуматься стоит.
Старших надо слушаться))))))))
ну и пусть катится!
Думать где искать. И искать другова.
подождать некоторое время, может он сгоряча ляпнул
Я со своим мужем всегда так разговариваю. Сперва пошлем друг друга куда подальше, мотом померимся. Вот как 11 лет идем искать другую половину вместе. :)
Ни чего не думать и искать другого.
Смотря какя характером ссора, хорошо подумать и в месте со своим парнем решить....
искать другого))))))))))
Если инициатором ссоры были Вы и сейчас осознаете, что не правы, то в любом случае надо попросить прощения... просто извиниться, как этичный человек. И посмотреть, как он отреагирует. Возможно все наладится. Если же инициатор он, то остается только отпустить его в "свободное плавание".Удачи Вам
Может намек на то, что вы с ним больше не можете быть вместе