Любовь
Люди, добрые, помогите советом!
Я встречаюсь с парнем на протяжении уже 3 месяцев, лично с моей стороны все серьезно. С его тоже, т.к. у него раньше были девушки только на одну ночь и встречался он не больше недели. Мы к сожалению живем в разных городах, первый месяц, два, мы общались по смс, разговаривали по телефону, все было очень романтично, не каждый мужчина может написать столь красивую смс девушке. Потом я к нему приехала (просто обстоятельства вынудили) мы увидились. после чего мы еще раз виделись у него же в городе, гуляли, романтик...А когда я приехала домой, он начал писать смс в одно слово типа: незнаю; да; когда-нибудь; посмотрим и т.д. Когда звоню, говорит что занят..я вот и незнаю что делать, насчет измены не может быть и речи, начинаю его об этом спрашивать, ругается и злится ну типа: ты с ума сошла? я же сказал нет, значит нет. Что делать? он разлюбил меня?
Откуда ты знаешь, что у него серьезно? Парни под носом умудряются изменять, а тут в разных городах! раз в месяц видеться, можно и пол года "провстречаться"! Мой совет, забудь, и ищи себе парня в своем городе! А если такая уж любовь, не звони и не пиши ему сама, может задумается и сам обьявится!
Он понял. Что хочет встречаться с девушкой каждый день. А смс это романтика. Его видно такие отношения не устраивают. Ты вот два раза ездила. А он сколько к тебе? Вот тебе и романтика. Его чувство не вынуждает его приехать к тебе на свидание. Вы будете друзьями.
Скорее всего не почувствовал физическое притяжение к тебе
Да скорей всего и не любил - было романтическое влечение, ведь роман по телефону имеет свои прелести. А встретились, и он понял, что вы ему не подходите или испугался серьезности отношений. Может, такое в жизни и бывает, но у меня нет таких примеров с "хэппи эндом" - любовь на расстоянии...
может проще сказать так: ты с ним переспала и он после этого изменился? перестал общаться как раньше, потерял интерес?
если бы ты так к нему не навязывалась может у вас что-нибудь вышло, я думаю арень к девушке должен был ехать, а не ты к нему
Если говорить честно, то видимо он и не любил.. . Парню просто было интересно, что из этого выйдет. А потом он задумался, нафиг ему все это нужно. Девушка из другого города, какие-то претензии постоянно, вопросы. Да и тем более вряд ли человек изменится вот так вдруг, из бабника превратиться в моногамного.. . если он, конечно, сам не захочет)
А делать очень просто - не унижаться и не быть тряпкой! Забил, так забил. И вы забейте. Такова жизнь. А красивые смс могут писать многие!
Все серьезно? В разных городах? Не смеши мои каблуки. Могу со 100% уверенностью сказать, эт о не измена. Просто его напрягает то что ты из другого города. Он заморачиваться с тобой не хочет.
И кстати, даже и не думай что чет у вас выйдет.
Так он и не любил тебя! Что за ерунда- любовь по СМС!? ! Очнись и забудь о нем.
Из твоего расказа, сложилось впечатление, что ему больше нравиться виртуальное знаекомство, он кайф ловит, когда своими SMS-ками девчонок завлекает. Романтик так быстро не "сдувается", это же черта характера...
а ты уверена, что между вами была любовь, а не просто интерес и влюблённость в человека, который умеет заговаривать девушкам головы? (помни : ведь есть специальные пособия по прикольным и красивым смс, которые продаются во многих книжных магазинах) единственный совет здесь-это очнутся тебе и снять розовые очки. раз у него не было серьёзных отношений, значит не факт, что и к тебе у него такое же потребительское отношение, ведь говорить о любви и любить-это разные вещи. я тоже раз в жизни повелась на мужчину, который закидывал меня своими смс-сообщениями красивыми и при встрече вешал такую же красивую лапшу на уши. я была уверена в том, что он меня любит, но когда дело дошло до настоящей проверки его чувств, то он не выдержал и не прошёл её. так же и в твоём случае уже начались какие-то недосказанности. поверь только в то, что любить только по смс и разговорам по телефону не возможно. мужчина вообще должен вначале привыкнуть к девушке и её присутствию рядом, прежде чем полюбить. а вы живёте в разных городах и видетесь реже, чем созваниваетесь. и все его последние фразы-это лишнее доказательство тому, что особой любовью с его стороны и не пахнет. ведь как не был бы человек занят, пару минут на разговор с любимым человеком выделить можно или написать ту же самую смс или у него они просто закончились в наличаи? не правда ли странно такое поведение? попытайся не зацикливаться на нём и его поведении, а искать настоящую любовь.))))
Все очень просто! Ожидания не оправдались. . Это один из аспектов виртуальных отношений. Общаясь с человеком в виртуальном мире, рисуешь его образ таким, каким хочешь. В реальности все не так. Видимо он тебя по-другому нарисовал. Другой город.. . Это тоже интересно. Никогда не сможешь узнать, чем он на самом деле живет. А по поводу красивых смс, как это не печально, но слова остаются словами. Действия! Что он сделал для тебя? Чем больше человек вкладывает в отношения, тем сложнее их прекратить.