Любовь
Я проверяла своего парня,через подругу!Он ей сказал,что свободен и что у него никого нет?Как мне на это отреагировать?
пока никак... если не зайдет дальше...
Во, млин, как давненько я этих дебильных вопросов о проверках не слышал.. . Давно меня тут не было, давно.. . Вообще парню бы, увидев такую аватарку и самому неплохо бы проверку тебе устроить.. . А лучше - вообще нах уйти.. . Кстати.. . А он, может, потому так подруге и ответил?
Тебя кинули короче говоря.
Дай ему в морду. Шучу!! ! Лучше приготовь офигенный ужин при свечах, а потом завалитесь с ним в койку и отдери его так, чтоб в следующий раз подумал о том что говорит и кого может потерять.
Он хотел секса Слова "любовь" и "секс" разные именно для того, чтобы мы не путались.
Радоваться получается ты тоже свободна...
уж не вешать такую аву)
ну и зачем проверяла? тебе, что, от этого легче стало?
Если он тебе нравиться, никак не реагнируй и не говори ничего, общайся дальше.
если нужет был повод что бы расстаться или блядонуть, теперь он у тебя есть.
Детсад, зачем проверяла, что хотела то и получила, зачем совет спрашиваешь
А как он отреагировал на то, что ты его проверяла?!
Расстаться с парнем.
может он знал что ты его проверяешь
да и зачем устраивать проверки?!
Зачем дальнейшие отношения если вы не доверяете друг другу?
Интересно, а еслиб он тебя проверил, Что б ты ответила? Только честно....
да ты фигней страдаешь!! ! любой парень ответит что нет никого!! ! просто ради прикола без всякой задней мысли!!!! это ничего не значит!! ! Конечнл если он не ХАЧ!!!!
искать нового парня для экспериментов)))
Об измене рано или поздно узнала бы и без проверок. Проверки это твоя же слабость (я сама с этим борюсь) , лучше живи с покойно. Если такая ситуация произошла просто поговори, если ничего хорошего не услышишь руби на корню все, пока не зашло слишком далеко. Вот!
АннА, а ведь не зря она его проверила, раз он так ответил подруге.. .
Ирина, не парься, если ты его простишь он по-любому потом сделает так же. . это значит что его что-то не устраивает в ваших отношениях или ему просто они не важны.. .
Вот и дай ему свободу действий.. . кидай.. . Пусть он действительно будет свободен как и говорит...
<--------take me
вообще кидай его !!!
ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ САМ ТАКОЙ!!! !
и кто что не говорил бы все мужики КОзлы все бабы ...)))))
вообще кидай его !!!
ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ САМ ТАКОЙ!!! !
я люблю своего парня и не очень хочеться его терять он мне изменяет ну и я тоже но мы с ним уже окло 2 лет вместе не обращаю внимание все равно вернеться! и ты не обращяй если что! ты его любишь не устрайвай сцены!
я тоже так делала, и после чего на него наехала, а он мне ответил так я со спецом это сделал что ты так больше не делала, так что если любишь не делай так а то потом пожалеешь и очень сильно желаю успехов!
Если ты его любишь - то простишь....