Любовь

Люди объясните, смотреть дальше!

Встретила человека встречались месяц, сказал что любит, проходит месяц и он пропадает! Месяц спустя снова появился, и заявил, что все понял и не может жить без меня, и все у нас будет хорошо, и что до сих пор любит! Прошел месяц и он снова пропал! Может это болезнь?
Здравствуй, уж не знаю что и писать, но тут вроде как просят помочь с советом, хоть как я могу тебе сказать советчик в ваших отношениях должен быть один, и это - ты !!!Ведь от твоего решения зависит и твоё будущее, ведь не один человек не может знать, что твориться в сердце другого человека, об этом даже рассказать, толком не получается. Так же может и твоего парня, который вроде как и любит (или говорит что любит), но в тот же момент и пропадает без малейшего намёка ...Как по мне на это, то любовью тут и не пахнет, по себе знаю что если действительно любишь, то для тебя каждая встреча с любимой подобна "глотку воздуха",без которого жить то не возможно, а тут целый месяц ...не спорю конечно, бывают и вынужденные ситуации когда надо уехать или исчезнуть, но в нашу эпоху техники, когда даже у ребёнка есть сотовый телефон ...я думаю позвонить, найти для любимой девушки пару минут, спросить у неё как она, чем занималась ...да просто поговорить . А ещё если человек исчез один раз, то это можно простить, т. к. все мы люди, и все мы рано или поздно совершаем ошибки, за которые иной раз горько расплачиваемся, ну а если исчез второй раз после прощения, то это уже привычка, и чем больше она будет проявляться, тем быстрее она превратится в "хроническую болезнь".Так что это мои выводы, а свои сделаешь сама. Удачи !!!
Татьяна Лисова
Лучший ответ
ну ты же не одна у него такая кого он любит - месяц тебе, месяц для другой девушки )))
Ольга Селина
а может у него семья есть на стороне???
какой то-месячный Карлсон вам попался, радуйтесь-крайне редеий вид.
у него? ну ну болезнь по имени Маша, или Даша или еще както
Janko95! **n**!
нет, это КОТ-когда емунадо он и приходит)) ) я бы прогнала
Это распостранненая порода МУДАКОВ!
Который всегда будет колебаться между вечностью и безконечностью!
С таким человеком не стоит строить отношения потому что он не серьезен!
Svetlana Soloviova
Может это наш общий знакомый? Мы встречаемся с ним раз в месяц, я чаще не могу - очень занята. Вот я замечаю в нем следующее: после одной из наших встреч он начал встречаться с девушкой, после следующей - бросил ее. Я его уже 6 лет знаю, он сам мне жалуется: "Сложные, говорит, существа - девушки. Им постоянно нужно звонить, сюсюкаться с ними, говорить, что люблю.. . А ведь мне этого совсем не нужно". На первый взгляд производит впечатление ласкового и любвеобильного человека, но это не совсем так.
Ничего прекрасного с ним не будет....
Мания величия! И способ поднять самооценку! ! Уже сталкивалась с этим! Не верь! Он не одной тебе это говорит! Но скорее всего, ему верят все! Сделай так, чтобы он видел, что ты не веришь и тебе всёравно! И кто знает, может его это и зацепит!!)))))