Любовь
не понемаю (смотрите дальше )
я не могу понять , если я в влюблена или нет . Я представляю как с ним целуюсь обнимаюсь , но есть к ниму и особое отвращение к примеру то что он курил но уже бросил , потом что он когда узнал что я приезжаю так начал говорить вот развлечёмся и что - то подобное , посоветуйте как понять , да и не пишите ты ещё мала , я у вас прошу ответ а не просто ответить что бы получить баллы , пожалуйста
скорее это не любовь а легкая влюбленность потому что в любимом человеке даже отрицательные качества кажутся идеальными сама любила) ) хулигана вечно влипаюего в неприятности или еще во что нибудьно все равно для меня он был и остается лучшим во вем даже иногда его хамское поведение)) но зато свое родное)) ) заопмни любовь сразу никогда не приходит если ты считаешь что он именно тот которого ты ждала всю жизнь то УДАЧИ)))
Вот когда научишься писать (ударение на последнем слоге) без ошибок, тогда и поймешь что к чему.
Когда будут настоящие чувства, сама почувствуешь...
Влюблённые таких вопросов не задают. Их охватывает страсть и они ни чего не замечают.
возможно у Вас к нему всего лишь страсть
Когда любишь, так хочется поцеловать - у тебя это желание есть? И он тебе сниться?
-Значит любишь!
недостатки есть у всех, и в любимом человеке тоже, не торопись-попробуй потянуть резину в отношениях, это даст тебе паузу для осмысления
когда любишь, то ничего не отвращает. а тебе просто не хватает внимания. вот ты и думаешь о нём. тем более, что придирки-то пустяковые.
Нет, не любишь. Если бы любила, не задавала бы вопросов, просто чувствовала...
Ты сама себе ответила на свой вопрос словами: "Я представляю как с ним целуюсь обнимаюсь", а то, что ты называещь отвращением всего лишь не понимание, выясни что именно он имеет в виду. и еще помни "Любовь бежит от тех кто гонется за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею"
Ты просто влюбленна, это не надолго