Любовь
Я не понемаю...
Знаю девушку год... Мы хорошие друзья. Месяц встречался уже как пара.. Я влюбился... Ей сказал что люблю... После она сказала что запуталась в выборе между парнями... ( как ужасно и унизительно не звучало в мой адрес, но все же приходеться выберать между кемто... ) Между мной и ее бывшим...плакала у меня на руках....Говорит некого обижать нехочет... Я ее пожалел. И тогда я ей сказал, что если ты к нему вернешся то все у вас будет по старому. Она вернулась к нему... сейчас уже месяц как мы невиделись....Она с ним быть нехочет, но не уходит от него ( они часто ругаються и миряться, а ее бывший от нее не отстает )... А она со мной говорит каждый день по телефону... Когда говорю давай встретимся, говорит это будет не чесно по отношению к ее бывшему, тоесть текущему парню... Эммм... короче все как-то глупо... Я не понемаю... Почему она меня назвает другом, звонит, жалуеться на скучную, глупую жизнь, просит поговорить с ней.. Нам вместе очень хорошо БЫЛО... но почему она не уходит от него.. Говорит что быть с ним не хочет, да это и видно по ней... Прошу открыть мне глаза... )))?
Думаю, нужно судить по делам, а не по словам.... Так что делай выводы. А звонит-может просто как запасной вариант держит...
с тобой хорошо духовно, а с ним - физически, жилетка ты для неё - всегда хорошо, когда есть кому поплакаться)))
Просто она всётаки любит того парьня больше, а ты для неё остоёшься очень хорошим другом вот по этому она к тебе и жалуеться постоянно ...Тут два пути если тебе это надоело и ты не хочешь быть её другом можеш просто прикротить все с ней отношения но мне кажиться тебе тогда самому будеть очень больно !!!И второй способ просто будь ей очень хоршим другом раз она тебе жалуеться значит она тебе очень доверяет, поверь если ты хочешь с ней хоть как то общяться то второй способ для тебе возможно она сама когда нибудь оценик и верьнётся к тебе, поверь если ты готов её ждать и любищь как говоришь то второй способ именно для тебя ...Так что решать только тебе как поступить !!!
скажи ей что ты ее любишь и тебе трудно общаться с ней как с другом, она просто запуталось-это так! тебе еще труднее будет, но тебе решать.
может лучше прекратить с ней общение, глядишь поймет, что ей плохо без тебя, а не поймет-все равно такое общение причиняет тебе боль
тебе лучше прекратить с ней общение.. . она использует тебя как подушку для слез... она тебя наврятли воспринимает как парня, ты больше теперь подружка.. . поплакаться, пожаловаться... типо того
а может она просто хочет удостоверится в тебе... хочет чтобы ты подталкнул её на растование с тем парнем... так что если ты её любишь... добивайся всеим способами.!!!