Любовь

Там где есть любовь, там еще есть ...что? какое из чувств ходит под руку с любовью?

Я бы отметила во множественном числе) рядом с любовью всегда белокурая ревность, ослепительная ярость, беззаветная нежность, отчаянная глупость) сияющая улыбка - проводница радости) не все они ходят под руку) я бы сказала - под руку с любовью не ходит никто, кроме тех двоих счастливых, отмеченных даром (подарком) ) то малое, мной перечисленное, они ходят рядом, вечный эскорт)
Алексей Харитонов
Лучший ответ
Вадим Ярославцев Только ГАРМОНИЯ способна наделить Ваши пожелания силой ;)) А она иногда пропадает где-то, с кем-то, забывая о том, что НУЖНА! ;))
Любовь - крылатое чувство. Она дарит нам два белоснежных крыла, или лестницу в небо. Чувство полета, чувство невесомости.)) )
А иногда сильную грусть. (((
Akbar Mirsalimov
Вадим Ярославцев А иногда сильную грусть и чувство падения с той самой невесомости, казавшейся бесконечной ) Что нужно делать чтобы после полета исключить падения, Олеся, Вы знаете? ) Приветствую Вас, очаровательная леди, излучающая чудесную мечтательность )
ходит: ) и не одно:)))))))
Для меня ВЕРА всегда там, где и Любовь!
Вера в человека, которого любишь, в счастливое будущее с ним.... вера, когда плохо или что-то беспокоит, потому что Веришь, что любовь способна на всё и может даже на большом расстоянии вселить уверенность и согреть теплом.... Вера в то, что даже сора или обида - сего лишь минутное чувство, которое обязательно пройдёт, потому что Любя не можешь ненавидеть и держать обиду.... Вера, что где бы ты не был, где бы сейчас не находился он, мы всё же вместе и ни что не может стать между нами.... Вера в Слова, Вера в так и будет.... Вера в счастье, которое не может не быть, если рядом есть любимый человек!
Б7
Бойко 77
Вадим Ярославцев Очень хотелось бы, чтобы тот самый лучик Веры плотно соединенный с Надеждой никогда не смел погасать, а только светил, указывая человеку верное направление на пути ко встрече, где Вера, Надежда, Любовь станут одним целым ;))
Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.

У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь? ! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.
Вадим Ярославцев Доброй ночи, Ирина) Это экспромт? )
Еленочка *** ОТКУДА ТЫ ЭТО СПИСАЛА ДЕВОЧКА?...свои мысли дороже...доворяй им почаще!
радость как в песне радоваться жизни ст обой с тобой я не перестану если рядом будешь ты
Уважение, страсть, но иногда боль.. . Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.
ревность и измена
счастье и грусть
ложь и предательство
дружба и влась
нежность и верность
все то что с ней сродни..
Рядом с любовью ходит много чувств от самых нежных и прекрасных, до самых злых и ужасных!
Саня Ипатов
верность)
Вечера доброго Вам!)
ОК
Оксана Кнауц
Вадим Ярославцев Здравствуйте, Ирина) Ваши шаги по паркету моего вопроса отдаются пронзительным эхом, почувствовал Ваше приближение задолго до вашего появления и очень рад)
Вы верите в лебединую верность?))
счастье и верность
Любовь и разлука
ДОВЕРИЕ... обязательно... немного ревности... без нее грустно любить... нежность.... ее любовь обажает.. .
муки... любовь любит мучиться.... терпение.... не то чтобы любви нравиться терпеть, но иногда она соглашается и на это... боясь, что ее могут просто потерять... тоска.... здесь любовь... мало помогает, но умеет в трудную минуту уберечь от ошибок.... И МНОГО ЕЩЕ МОЖНО ПРИВЕСТИ ПРИМЕРОВ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ РЯДОМ С ЛЮБОВЬЮ....
Вадим Ярославцев Здравствуйте)Всегда приятно читать ответы, написанные вдоль дороги собственных мыслей и логики человека, а такие всегда отличаются от копировальных, которые нахально стараются еще "присвоить" себе) Отличить же оригинал от копии - совсем не сложно, стоит лишь пройти по лк отвечающего человека) (я думаю, вы понимаете о чем я, точнее о Ком, из ответивших мне до Вас - веду речь) Спасибо за полный ответ, Волчица ) Ваши мысли мне близки, даже очень )
нежность..., уважение....
да вы явно созданы друг для друга, вам нужно и дальше продолжать баталии
Alexa @
Вадим Ярославцев Шутите, леди?)
Верность-это значит Вера!
Любовь и Верность неразделимы!
Когда искренне любишь, то хранишь Верность своей Любви.. . тому кого любишь.. .
...и готов все прощать, потому что опять же веришь.. . в Любовь.. . в то, что все ненапрасно.. . и что, твоя Любовь кому то нужна.. .

Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно.
И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь наверное!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада. Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал не разу!
Все пройду никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу за тебя отдать
Все что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно.
искренность и верность
Да ещё целый фейерверк чувств! И даже ненависть (((