Любовь
я не знаю....помогите решить что делать...
он хочет близости, но мы так мало встречаемся...я тоже хочу его, но я не до конца уверенна в его честности..тем более он старше меня и на много...
если есть сомнения, то это не просто так. если нет ещё в нём уверености, то не спеши-подожди и присмотрись получше, чем потом сожалеть о сделаном. близостью вы всегда успеете заняться. с этим не следует спешить. как говорится поспешишь-людей насмешишь. ведь гораздо лучше когда ты сама придёшь к положительному ответу на близость, чем будешь заставлять себя этого хотеть ради него. не торопись. в таких вопросах спешка ни к чему и ни к чему хорошему она не приведёт, к тому же человек намного старше тебя: убедись сначало в нём и его намерениях. нужна ли ты ему на столько, насколько тебе бы этого хотелось или ему нужно просто себе доказать, что он ещё вполне в форме и при силах удовлетворять женщин. ведь это не маловажно знать, чтобы потом не чувствовать себя использованной!!!)))
не хотеть твое право... а то что он хочет это его проблема)))
Если сомневаешься, делать этого не надо.
Если не уверена, то не стоит торопиться. Если любит, то будет ждать.
если искренне хочет быть с тобой, то подождет, никуда не денется
Не те времена, чтобы сомневаться... Дают-бери, бьют-беги... Раз хочешь, так в чем дело? Если обманывает, так он все равно своего добьется
Если ему нужны ВЫ и общение с Вами, а не просто секс, то он подождет
Не пожалеешь. Дерзай