Любовь

у меня был парень .но сейчас он уехал по контракту в сочи.и не хочет меня знать

но сейчас он уехал по контракту в сочи.и пишет мне смс .что он нашел себе там девушку которая и ноготка моего нестоит.и живет в такой квартире..что и во сне неснилась.я высказала все что о нем думала.а он же меня всяко разно оскарбил и угрожал мне.что приедет и разобьет мне лицо.я в душе его так ненавижу.и незнаю что делать.
"он же меня всяко разно оскарбил и угрожал мне. что приедет и разобьет мне лицо" - и ты после этого о нём думаешь?
Забудь! Тусть другая теперь с этим д***мом мучается!
Николай Карасёв
Лучший ответ
Ну.. . Ты бы поехала за ним, сняла бы шикарную виллу и обеспечила бы там уют и ласку? нет.. .

А чего теперь тут вопишь? ему тоже пить-кушать-спать охота - не в общаге...
Элла Сумина
да он альфонс за счет бабы живет и еще руки распускает.. путсь только появится скажи сразу заяву в милицию накатаю. .
найди другого, ведь все очевидно..
Olga Juskova
ну и пусть тусует с этой девушкой))) и катиться колбаской по малой спаской))
Инна Лазарук
Забудьте вы его. Если родился говном - то человека из него уже не вылепить!
попробуй прическу поменять!))
Вова Лапиков
Ольга.. . а в чем вопрос то?? ?
Из всего сказанного хочется только посоветовать: разбей ему лицо первой...
Сека Набиев
Да забей ты раз он так поступает
Ира Мусаева
И что, ты по нему еще страдаешь после такого? Себя полюби.
Karen Petrosyan
Знаете, надо этому радоваться: новая женщина-новая семья, а семья-это святое.
Квартира хорошая тоже хорошо. И даже очень. Если он вас бросил, значит он Вас недостоен.
То, что Вы ему все сказали-очень похвально, потому что на душе будет легче.
А на угрозы не обращайте внимания. И все. А эта, новая, пускай с этим х.. . мучается.
никто не виноват, что он пипи.
Удачи!!