Любовь

Нужно уехать,но тяжело без него будет, что делать не знаю?

Не уезжай. Или пусть едет с тобой.
Если это не возможно, подключи скайп, о всё свободное время общайтесь. И только на позитиве! Чтобы он чувствовал, как я же ты хорошая! Созванивайтесь, шлите друг другу открыточки просто так, и т. п. Пусть он тянется именно к тебу, ну и ты к нему. Встречи потом будут очень яркими!..
Игорь Соханыч
Лучший ответ
есть возможность проверить Ваши чувства....
Alexsander Wottschel
В жизни иногда приходится делать нелегкий выбор!
Иван Северин
Ничего, привыкнете! -А кому сейчас легко?
V V
вы уж сами как-нибудь это решите. .
или вы поступите согласно результатам голосования.?)
Настя Кин
если любите друг друга.. если нужны друг другу.. расстояние и время не преграда... трудности проверяют любовь на прочность... держитесь!!
Дамир Юсупов
Забирайте его с собой.
Ещё раз продумай , -действительно ли нужно уехать ...
Анти Биотик
Раз нужно, то возьми просто какую-нибудь вещь, которая будет напоминать о нем и сокращать дни безумной разлуки....
Останься
Зоя Гущина
никогда не получается так как хочется... привыкнешь...
Трудности только укрепляют
сложно сказать, нужно выбирать что важнее. Если расставание не будет таким долгим-то может стоит и поехать.
Айман Есенова
Тяжело? Значит не невозможно. Едь! Может на пользу пойдет
если вы не ссоритесь, если он тебе не изменял, ты ему тоже не изменяла. если он тебя не обижал ни разу. тогда не будь дурой оставайся. люби и дыши любовью.
а если хоть что то из вышеперечисленного было. то ноги в руки и бегом. с другим свое счастье найдешь. сто процентов. влюбляться можно столько раз. сколько надо будет для того, чтобы найти настоящую любовь
Это не выход, От себя не убежишь. Дайте себе месяц ничего не предпринимать. Просто наблюдайте. Всё, что не ваше, рассосётся. После этого принимайте решение.
Главное -не надолго. И сюрприз с неожиданным приездом -не делай, -себе дороже будет.
если нужно уехать то лучше ехать ..
Никуда не ед !
бери с собой или оставайся. всегда есть выход. а что предлагает он?
Возьми его с собой.