Любовь

Почему человек, который говорит, что любит просит неделю на отдых и на обдумывание???

Кристина Лысюк
может, всегда нужно время чтоб обдумать, всё взвесить. В конце концов может у него проблемы
Ильшат Гильфанов
Лучший ответ
подсчитывает)
Vusala Abiyeva
Кристина Лысюк что подсчитывает?
взвешивает свои отношения... может она любит.. а он? не факт... мы сами создаем иллюзии
Андрей Бойко
У меня такая же история, только мой попросил у меня месяц. Многие мне говорят, что - это конец. А мне оч тяжело и больно. И я не знаю, что делать и как быть. Это просто убийственно....
Dima- Mironov
Вечно было так, что глубина любви познаётся лишь в час разлуки.
"Д. Х. Джебран"
Alex On
у меня такая фигня была, я его бросила, когда он это предложил!!!! и рада, благодаря этому я сейчас с человечком которого обожаю ооочень сильно!!!! Бросай своего парня, пока к нему сильно не привыкла и он сам тебя не бросил!!!! Опереди его!!!!)) ) Удачи!!!!
Ва
это первый звонок- что чувства остывают..)
Alexander Burylov
Мне очень нравятся слова ( не помню чьи): " Если я захочу отдохнуть от человека- я уйду от него навсегда! " Очень согласна с этим . А то что писали выше по поводу того, что глубина любви познаётся в разлуке - это, когда разлука вынужденная, а не специальная, как в данном случае.... Похоже ваш молодой человек давно уже всё решил, просто не знал под каким соусом подать.... Скорее всего после этого " отдыха " он скажет вам : " Я тебя не достоин.... ", или что то из серии распрастранёных "мужских отмазок". А вы отпустите его.... Даже, если любите - отпустите. Как показывает жизнь приятнее быть любимой, а не любящей. Лучше конечно и то и другое, но....
Рома Roma