Любовь

Почему про секс врут что это полезно?

никакого удовольствия нет!И один вред от него!!1) меня чуть не изнасиловали2)все смотрят на внешность3) подмена понятий
Sargis& Karinka Sargsyan
полезно ...думаю да.... но как ПРИЯТНО
Айдана Нариманова
Лучший ответ
секс - это зарядка
секс - это физическое удовольствие
секс - это психологическое удовольствие (с любимым человеком)
возраждаешься
А что неполезно у тебя есть какето сирьёзные докозательство того что секс в рпавильных и умериных проявлениях вреден для здровья особенно когда секс защещёный.. . прежде чем выносить такое заключение разбарись с источником информаций который тебе дезенформирует в этом вопросе...
морально оскорбленный, приходит в норму не скоро.... но у тебя все наладится!!!! И ты поймешь, что секс приносит и удовольствие и радость!! ! правда по большей части с любимым человеком!!!!
Как все плохо! Секс доставляет радость только с любимым человеком! А еще лучше если вы в браке.
Секс действительно полезен, это тебе любой врач скажет
а вот подменять понятия изнасилование и секса.. . совсем не нужно
далее по твоим проблемам
1. изнасилование это горе.. . беда.. . травма.. . но с этим можно справится (я сама через это прошла) если самой не получается - обратись к специалисту
2. да, действительно, большинсво смотрят на внешность, но это не обязательно относится к сексу (ты же не хочешь сказать что если ты оценила красивого ребенка у тебя при этом возникли сексуальные фантазии)
3. подмена понятий тоже бывает.. . но она именно бывает.. . не становясь закономерностью
Рая Кусочек
он полезен но не настолько насколько пиарят в сми и на телевидении. этому чейчас вообще уделяется огромное внимание, поэтому и происходит подмена понятий многие люди вообще разучились любить и путают секс с любовью. .
секс действительно полезен.... но у каждого по-разному.... у меня голова после него перестает болеть... .
А вообще так говорят возможно потому, что у нас в России низкая рождаемость.... вот и хотят её повысить
не путай секс и изнасилование...) а удовольствие уже в том чтоб прикасаться к любимому человеку, быть с ним рядом, дарить радость ему)
Kanykei T