Любовь
Почему про секс врут что это полезно?
никакого удовольствия нет!И один вред от него!!1) меня чуть не изнасиловали2)все смотрят на внешность3) подмена понятий
полезно ...думаю да.... но как ПРИЯТНО
секс - это зарядка
секс - это физическое удовольствие
секс - это психологическое удовольствие (с любимым человеком)
секс - это физическое удовольствие
возраждаешься
А что неполезно у тебя есть какето сирьёзные докозательство того что секс в рпавильных и умериных проявлениях вреден для здровья особенно когда секс защещёный.. . прежде чем выносить такое заключение разбарись с источником информаций который тебе дезенформирует в этом вопросе...
морально оскорбленный, приходит в норму не скоро.... но у тебя все наладится!!!! И ты поймешь, что секс приносит и удовольствие и радость!! ! правда по большей части с любимым человеком!!!!
Как все плохо! Секс доставляет радость только с любимым человеком! А еще лучше если вы в браке.
Секс действительно полезен, это тебе любой врач скажет
а вот подменять понятия изнасилование и секса.. . совсем не нужно
далее по твоим проблемам
1. изнасилование это горе.. . беда.. . травма.. . но с этим можно справится (я сама через это прошла) если самой не получается - обратись к специалисту
2. да, действительно, большинсво смотрят на внешность, но это не обязательно относится к сексу (ты же не хочешь сказать что если ты оценила красивого ребенка у тебя при этом возникли сексуальные фантазии)
3. подмена понятий тоже бывает.. . но она именно бывает.. . не становясь закономерностью
далее по твоим проблемам
он полезен но не настолько насколько пиарят в сми и на телевидении. этому чейчас вообще уделяется огромное внимание, поэтому и происходит подмена понятий многие люди вообще разучились любить и путают секс с любовью. .
секс действительно полезен.... но у каждого по-разному.... у меня голова после него перестает болеть... .
А вообще так говорят возможно потому, что у нас в России низкая рождаемость.... вот и хотят её повысить
не путай секс и изнасилование...) а удовольствие уже в том чтоб прикасаться к любимому человеку, быть с ним рядом, дарить радость ему)