Любовь

почему после секса мне хочеться спать? это болезнь может витаминов каких нехватает

Диман Spawn
Так приятно же - уснуть после горячего секса рядом с любимой женщиной.. .

Да и ей приятно будет.. .

P.S. Тебе витаминчиков подогнать?)))
Оля Барашкова
Лучший ответ
нежности тебе не хватает... .
А мне воть после секса, хочется пожрать, эть тоже болезень))))))))))))))))))))))))))) хех
главное во время секса не уснуть :)) ну а после секса почему бы и не поспать!:))
Груша Кокс
Я тоже сразу вырубаюсь!!!))))))))) Нормально!!!))))))))
это почти у всех мужчин происходит, наступает временное опустошение.
Евгений Ragnar
а я вообще мгновенно отрубаюсь - потому что 2-3-часовой марафон ежедневно - нужен отдых для восстановления!!! !
и тебе, Тошечка, повидимому тоже - чем зажигательнее секс - тем больше хочется прижать любимого (-ую) и уснуть, чтобы проснуться с новыми силами для новых свершений))))) )
а хочешь не спать - просто - туда сюда обратно в течении мгновения - и организму не потребуется отдых - только ли нужен такой секс - это не секс, а гадость тогда (((((
Ерунда, главное чтобы перед сексом не хотелось)))
Совершенно нормальная реакция.
Mulia Mulina
мне тоже всегда хочется спать, я думаю это не болезнь
Сарвар Хажиев
Затраты энергии - организм отдыхает ))
Alexander Reichart
это нормально что тебе хочется спать после секса человек и его организм расслабляються и он очень хорошо спит у людей которые часто занимаются сексом не бывает бесонниц
А ты попробуй сначала проснуться, а потом заняться сексом :)
Эдуард Кир
сделал дело, гуляй смело