Любовь
Болеет любимая, а я наработу уехал, вместо того чтобы сидеть с ней дома, я гавнюк?
Вот видишь какой ты хороший! Тебе это даже покоя не дает! Ничего вечером приедешь скажешь как ты скучал и твоя любовь ее подлечит)))
не надо о себе так все будет хорошо пусть выздоравливает побыстрее
Ты - какаська !! :)))
нет, ты работник хороший:)))
ну ты ващееее, Монстр! ))))) ...зато приедешь вечером, привезёшь ей вкусняшек, поцелуешь....
Ну деньги-то надо зарабатывать? Пойдешь с работы, купи ей что-нибудь вкусненького (фруктов, например) , звони с работы и спрашивай об ее самочувствии. Покажи ей, что тебе не все равно.
зарабатывай скорее денюжку и лечи свою любимую))
не переживай и быстрей возвращайся
главное что ты это сам понял значить не такой, однако хороший ты мужик
Людмила Рогатнева
Да был бы хороший сидел бы сейчас и чаем её отпаивал с мёдом=)
Если беспокоишься за неё,то конечно нет, любишь, а это главное
нет. это твои обязанности ходить на работу. а если она болеет она поймет тебя
Кто-то ж должен денежку зарабатывать))))) ) но приэтом действительно быть гавнюком))) ) не заморачивайся!
Нет.
Если приедешь и привезёшь ей, то что она любит (фрукты, сладкое и т. д. )
))))
Ну если тебе от этого станет легче - могу сказать "да"))) Хотя нет, конечно, с работы ведь можешт звонить интересоваться, работа - не волк!;)
Ты - добытчик!!!! Ты ж на работу уехал!!!!
Нет не говнюк, работа есть работа, ну ты ей смску скинь, позвони, а вечером цветочков принеси, гавнюком не будешь!!!
Людмила Рогатнева
Ок=) именно так и сделаю=)
гавнюк!