Любовь

Вы когда нибудь доставали свою бывшую годами или месяцами , сидя возле её дома?

Нет не обязательно вы должны были что то ей говорить, вы приходили и просто сидели
Ну... периодически. Я долго "остываю", повышенный эмоциональный фон. Я довольно популярный человек, поэтому пока мы встречались, я перезнакомилась со всеми его соседями, с бабуськами из соседних домов, с работниками детского сада, который стоял у него во дворе, со всеми собачниками и их питомцами... с дворниками у меня есть привычка здороваться. Бывшего это просто вымораживало. Потому что все они меня радушно встречали, звали на чай и пирожки и блинчики с вареньем, говорили "да брось ты его. Он тебя не стоит! Не переживай ты! Всё наладится.". А ему они говорили, что он сам болван, и заместо головы у него капусты кочан...
Ничего не длится вечно, и земная жизнь тоже не навсегда. Это время прошло. Я повзрослела. Появились другие интересы в жизни. А бывший канул в лету! Даже без понятия, где он, что с ним... не знаю... Но какое-то время я его доставала, было такое.
Юрий Крюков
Лучший ответ
Жандос Куанышев Тоже было такое лет 15 назад
Жандос Куанышев Тоже уже много много лет не интерсуюсь этой темой. Случайно только узнал, что у неë родилась девочка год назад примерно. И что у муж лет на 10 еë старше, но вот совершенно наплевать на все это:) Если бы не сообщение вам я бы даже и не всопнмил об этом
Это , судя по тексту, желание мести.
Что такое месть? Это обида.
Собираетесь всю жизнь хранить обиду.
Потратить всю жизнь на то, чтобы дуться.
Это то, чему вы хотите посвятить себя?
Жандос Куанышев Читаем что написано выше , а потом пишем ответы:)
Нет, я не психопат.
Жандос Куанышев Психопат пытается доводить человека. А когда любишь сильно, просто сидишь.Человек даже не видел меня почти никогда(всего 1 или 2 раза) Так что ситуации бывают разные
Жандос Куанышев Это ыда моя первая любовь, а потом я уже никогда ни у кого не сидел конечно. И перед ней я тоже извинился за своё поведение потом и больше никогда не доставал . Уже больше 10 лет прошло и не собираюсь, что было то было, ситуацию давно отпустил
Нет. Незачем.
Елена Соколова
Я на пенсии живу рядом с ЖЭУ. Жду когда они предложат мне обмен.
Таня Сарайкина
Нет, это отсутствие самоуважения и уважения к бывшей
Жандос Куанышев Слабость уж точно
Жандос Куанышев Но когда тебе 18-19 лет это ещё чуток можно понять, но все равно слабость
Не было необходимости ! Когда уходила в статус бывших, ее место занимала настоящая !