Любовь
Влюбились в школе - на всю жизнь. Такое бывает? Вы знаете такие пары? или школьная любовь - детская игра?
Знаю. Моя подруга. Начали встречаться в 8 классе. После техникума поженились. Вместе уже 13 лет, растет дочка.
Подруга с мужем знакома с 7 класса! Ждут второго бебика)))
бывает.... а ещё влюбились в школе но жизнь развела а через время опять свела... так что бывает..
Я знаю другие пары. Влюбились в институте и на всю жизнь. И дети у них уже есть. И знаю одну пару, которые пожинились сразу после школы. Она сидит дома с ребёнком, а он гуляет с пацанами и пьёт.
Конечно бывает!!! У меня знакомые мамы со школы и до сих ьпор вместе уже 18 лет!!!
по-моему, в нашем современном мире уже такого нет. Да и не знаю я ни одной такой пары, даже слышать не слышала.. . А хотелось бы - чтобы если и полюбили двое друг-друга - то на всю жизнь. Я считаю, в норме так и должно быть, а не так, как сейчас заведено: надоела - бросил, чуть-что - бросил.. . Сейчас семья уже не ценится, как раньше. У нас по-прежнему властвует период сексуальной революции, вседозволенность, аморальность в этом плане, и плевать на отношения.. . Горькая правда жизни.
это не мой случай но есть такие и они очень даже счастливы... ну на сколько я могу судить)