Любовь
школьная любовь объявилась. Что делать?
не возвращаться в прошлое. поверь моему опыту
я бы сходила на свидание,
жаль только что я в школе никого не любила.
вспоминать
указкой по жопе, и на парту ее)))
Постарайтесь перевести в разряд школьных друзей. Иначе ничего хорошего из возобновления отношений не выйдет. Время меняет людей, и, возможно, перед Вами совершенно незнакомый, чужой человек, а не тот, кого Вы знали и любили.
попробовать вспомнить и полюбить вновь, вдруг что и получиться
Ничего. Пусть все останется в прошлом, как сказка. Иначе можно сильно разочароваться, да и не войти 2 раза в одну реку.
да ничего не делать! вот именно так! Н И Ч Е Г О! Пусть эта самая школьная любовь останется просто замечательным воспоминанием, которое будет греть душу долгие годы. Если попробовать начать все заново - только неприятности получишь...
Ничего, скажи: любовьпрошла, завяли помидоры.
Скорее всего, поезд уже ушел. Но просто пообщаться и предаться взаимной ностальгии - почему нет?!
Встретиться! Пообщаться! Вспомнить как это было здорово! И разойтись обратно по семьям (если они есть):))))
Хммм))) ) воспоминания.... мдяяя.... это все конечно, хорошо, но.. . оно тебе надо? когда им надо, они приходят, надо - пропадают...
Сделать то, на что в школе ещё не хватало смелости и расслабиться.
Татьяна Чередник
точно!!))
a delay to chto serdce govorit. da ya znau eto bydet ne legko, no lytshege sovetchika chem etot tu ne naydesh.
pover mne