Любовь

А вы помните школьную любовь свою???:)))

Юлия Власова
Не! Только в садике и то смутно.
Асылбек Сапарбаев
Лучший ответ
Сергей Калмыков))))))
Мда... Как-то так получилось. что в школе я вообще не в кого не влюблялась. Я училась в двух школа и думала только об этом.)) )
Но вот запомнила одного парня, он похоже меня и правда любил... Потому что не отходил ни на шаг! Все девчонки были в него влюблены. А для меня он был каким-то нескладным и у него всегда были влажные ладони... .
И вот всегда он стоял, смотрел на меня и молчал. Но парадокс-ни на одном вечере, сколько бы я его не приглашала танцевать-он никогда не станцевал со мной ни одного танца))))) Наверное чувствовал, что я издевалась над ним!
помню, она была первой!!!
Влюбленность была.. ее помню конечно. Это было в 7 классе)))
Как же не помнить? Это сильнейший стресс.
помню рома звали - фамилии не помню.... но любовь была....
Ага. . милый такой был мальчик. . симпатичный.... сейчас второй срок в местах не столь отдаленных отбывает!! !
Вывод???? Влюбляйтесь позднее, осознанно и в достойных!!!!
Помню! нравился очень мальчик, который нравился всем. и я смотрела на него всегда, за каждым его движением. а когда мы вырасли и я увидела его на улице - он стал маленький и некрасивый....
Надя Крючкова
в школе никого не любила
а я даже вспоминать не хочу эту школьную любовь
бывает...
Aly Ockar