Любовь

У кого была школьная любовь? поделитесь историей?)))

просто у меня ее никогда небыло, вот интересно у кого какие ощущения)))
не было. тоесть она началась в школе. после 8-го класса. и длиться до сих пор.. . уже два года и два месяца. . но он не учился со мной школе) . мне 17 сейчас - ему 24. все просто и очень здорво. а главное - не через интернет. я рада этому.
Лариса&&& *****
Лучший ответ
Влюбился, трахнул, расстался
Сергей Шуневич
у меня была школьная любовь девушка мне отказала . потом она стала принимат ьнаркотики и попала в психушку . а теперь просит что бы я к ней зашел потому что никто с ней не общаеться . а я над ней издеваюсь . как говориться все возращаеться
Вера Суркова
Сергей Олешкевич почему вы такой злопамятный? она же больной человек, нуждается в вашей помощи))
Щас
Я всегда любил больше мутить во дворе авторитет выше
за мной парень ухаживал, сумки таскал, списать давал, за косички дёргал и весь подъезд исписал словами олюбви!!! но любовь закончилась когда соседка заставила его всё это отмывать!! он потом на меня долго обежался за то что рассказала кто это сделал!!!
Ну собссно если говорить о школьной любви в начальных классах, то это не любовь. Ну у меня в 8 классе была одна девочка... История такая долгая, запутанная, целая санта-барбара, но я вот уже на 3 курсе, и до сих пор с ней) Ну а ощушение любви текстом не передать. Это самое лучшее что я чувствовал за всю жизнь, единственное что могу сказать)
Denis Vvvvvv