Любовь

школьная любовь

Привет! Мне очень нужен твой совет))) Когда я училась в 10 классе, к нам в класс пришел симпатичный, воспитанный парень. Он мне очень понравился, я его полюбила с первого взгляда, мы сидели за одной партой 2 года, вместе ходили домой, разговаривали по телефону. Он нме снился каждую ночь. Когда наступил момент репетиции вальса на последний звонок, я заболела и моя близкая подружка, взяла и забрала его у меня. Я очень сильно плакала на последнем звонке глядя на них, как они танцевали вальс, ведь вместо нее должна была быть я. Мне очень было больно на них смотреть. Я ей говорила что они не пара, но она не обращала внимания на мои слова. Когда я начила учится в институте, я узнала от однокурсницы-одноклссницы, что они встречаются. О, боже, я ночами не спала. прошло 3 месяца. Я случайно увидела подружку (её) и она мне сказала,, Рита ты была права! Мы с Игорем не пара. Мы расстались. Ты рада? "Я ответила,, Да".И вот недавно мы с ним начали общаться через мэйл, я рассказала ему о своих чувствах к нему, а он мне ответил, что он решил что мы с ним не пара, что мы с ним только друзья, что он замечал мои намеки на отношения в школе, но он так решил. Теперь, я не знаю что мне делать? Я его люблю, хочу с ним начать встречаться, намекаяю на отношения, а он всё твердить, что мы только друзья ((
Vitalya Dell
Знаешь школьная любовь это наверно самая искренняя и бескорыстная любовь. Где существуют только одни чувства. Если ты его действительно любишь то мой тебе совет такой. Останься его другом и самое главное не дави на него своей любовью. Тогда у тебя будет шанс. Иначе скорее всего он убежит. Будь счастлива и уверена в себе и никогда не показывал свою слабость перед ним. Удачи
Валентина Санина
Лучший ответ
нечего ждать. .
навязываться не стоит.. .
переживи.
Елена Любецкая
наберись терпения, если действительно любишь. Он позже поймет и все у вас будет хорошо. А пока постарайся постоянно быть рядом. Поддерживай, если надо, показывай свою любовь и преданность. Он оценит, только дождись.
Оля Власова
не навязывайтесь, примите дружбу.. . возможно со временем он созреет и для других отношений.. . а если уж сильно его доставать, то он просто сбежит
Ну насильно мил не будешь, как говорят. Как же ты заставишь его с тобой встречаться. если он не хочет. Может не надо его так добиваться и попытаться забыть о школьной любви.
Лучше быть друзьями, чем никем. Но я думаю, что быть друзьями с человеком которого любишь-это невыносимо и очень больно. Забыть - это не вариант, ты просто не сможешь. Если всё так случилось, значит ты с ним не пара, найдёшь лучшего чем он, и будешь с другим счастлива. Такова природа. Живи дальше, жизнь на этом не останавливается. Не зацикливайся на нём, тебе так будет легче. Поверь!
ну так и будь другом, не навязывайся блин... в невесты.... пока... мужики многие этого бояться... дружи, восхищайся им только не переборщи... Дружба это большое дело! только она иногда перерастает в любовь... потом уйди немного в тень, он сам тебя искать начнет.. Люди быстро привыкают к хорошему. И не показывай пока ему свои романтические настроения в отношении его. Он сам тебе покажет. А может ты увидишь со временем что зря время тратила когда влюбилась.
Ирина
мдаа.. у меня была похожая история.. смерись с этим.. это единственный выход, раз парень не хочет встречаться с тобой.. может у него вообще комлексы какие-то, а ты себя накручиваешь)) подумай лучше о себе)