Да, есть, красавица, Олеся зовут, уже двоих родила если память не отшибает, люблю как прежде, но засада все двоя не от меня ))), честно в глубине дущи - рад что слажилось вот так вот, а то черт его знает куда бы нелегкая понесла. Это нормально, все мы кого то в школе любили, а потом вспоминаем и душа по швам, как рубаха старая, а после вдумываемся и понемаем, что лучше уж так вот как то ...))
С пониманием Т. Д.
Любовь
а у вас была или есть школьная любовь? буду рад выслушать.
Неа, не было, были просто увлечения, не более того: ) Да и не на исповеди я, чтобы меня выслушивали:)))
была и есть до сих пор
была, мы на последнем звонке так зажгли!:)))))))))))))) )
песня вспомнилась...: "школьная любовь, снег на проводах, в в лужах голубых стекляшки льда, не забывается, не забывается, не забывается такое никогда... "
Была.. . да сплыла.. .
А хотя, знаешь, у меня в сердце единственная любовь.
Моя подруга.. . да! =) Мы с ней с детского садика, она за мной бегала, то я за ней. Но так вышло, что никто так и не признался.
В итоге она - лесби, а я - гей =)
Не было....
Была школьная любовь, учились в одной школе))) Он был моей первой любовью, провстречались 6,5 лет и разошлись этим летом))) Но не смотря ни на что, буду его помнить, он часть моего прошлого, часть моей жизни, так же как и я))) школьная любовь, по моему это особенный этап жизни)))