Любовь

НУ ПОЖАЛУЙСТА... ОБЪЯСНИТЕ! будьте так добры... не оставляйте равнодушным мой вопрос

НУ ПОЖАЛУЙСТА... ОБЪЯСНИТЕ!Парень говорит : "Мне с тобою хорошо, я забываю о всех проблемах.., даже не знаю почему с тобою так хорошо.", А ВСТРЕЧАЕТСЯ ОН С ДРУГОЙ! Что его не устраивает во мне?
Drakosha 119
Может он хочет дружить с тобой? Дружба всё-таки сильнее любви.
Анна Ускова
Лучший ответ
Он просто тебе вешает лапшу на уши) ) ты ему не нужна
Руслан Есимов
Мужчина, как собака охотничья, реагирует на любой движущийся, ускользающий объект. Видмо, та его подружка - заводная штучка, постояннонагнетает в нем эмоции. А ты - предмет неподвижный, поэтому охоты не вызываешь. Пока.... Потерпи, пока она его вкрай измотает, а потом и сама начинай.
Зачем Вам нужен такой парень? Чистой воды неуважение к Вам как к девушке и как к человеку! Ё моЁ, девушки, уважайте себя, что вы так упрощаете себя? Не знаю, это ваше дело, конечно! Но, для меня не может быть даже близко приемлема такая раскладка вещей! Или все, или ничего!
Nosir Nuriddinov
Видимо всё устраивает, просто он бабник . Хочется новизны...
Никита Тарасов
согласен с сергеем
Erasyl Esken
меньше верь словам, а верь поведению и поступкам. А наговорить можно всего что угодно.
Д. Шокеев
Когда же вы поймёте, что слова-это звук пустой? Судите по действиям! Встречается с другой-вот тебе и ответ! Любил бы тебя - никто другой был бы не нужен!
Георгий Седых
Соболезную.
Бред.
Олег Патин
Вот именно, он да же не знает почему!?.. -Серый верно сказал.. . :)
Ему с Вами хорошо, как с другом, как с "запасным аэродромом" - как бы обидно это ни звучало.
Возьмите ситуацию в свои руки: предложите встречаться с Вами или уйдёте. Сразу все встанет на свои места, но тогда Вы освободитесь от рабства.
Вы просто друзья!!!! Или он так считает!!
Ранис Нагимов
рано или поздно будет твой
поверь мне потерпи
Максим Рюмков
Забудьте его и найдите другого, кто будет только с вами и ценить вас. а он пускай катиться на все 4 стороны. Слишком хорошо пристроился
слова, слова, слова, ну когда же вы перестанете верить словам, на словах можно и мир перевернуть
просто забей на него, он тебе не нужен....
Nasiba Murodova
Ему и правда с тобой хорошо, но девушку свою он врятли бросит. Так что лучше забыть о нем.
Даша я не понимаю его, но как мужчина говорю точно-ВРЁТ!!!
просто нужно вспомнить наконец, что такое женская гордость и достоинство.... перестань с ним встречаться, и если ты ему нужна, сделает все, чтобыбыть с тобой
его не устраивает секс
Аня Резник