Любовь
пожалуйста объясните что происходит, это важно, смотри внутри)
на днях мой парень заявил что устал от меня и ему нужен не определенный срок отдыха "но милая не думай, я тебя люблю, просто устал" what the fuuck?!
Если он сейчас уже устал, то что будет когда семейно жить будете?))) ) Скорее всего он не уверен что любит и хочет проверить будет по тебе скучать или нет в расставании. Он вроде и терять тебя не хочет и бытьс тобой уже надоело. Нет развития отношения, тупик.
Так бывает... .
Человеку просто необходимо периодически быть наедине с собой...
Затрахала парня.
Это не Любовь, кричали люди...
Возможно, действительно просто устал. Поинтересуйтесь у него, каким именно образом он собирается от вас отдыхать. Его ответ даст объяснения на многие ваши вопросы.
Рита Егизтаева
просто жить своей обычной жизнью, исключив из нее общение со мной
когда человек любит по настоящиму он не когда не устанет от тебя! а наоборот будет желать и хотеть быть всегда рядом днем и ночью! каждый час и каждую минуту! засыпать и просыпатся в обнимку с тобой!!! вот это ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБИ И БУДЬ ВСЕГДА ЛЮБИМА!!!
я думаю что не стоило отсылать такое смс, ты хочешь ранить его, а тем самым ранишь себя. Я понимаю что хуже всего это " неоределенность", в таких случаях нужно выжидать, конечно же если у тебя есть чувства!

Дмитрий Персианов
Согласен
устал любить?
я в шоке от фразы. хз. я не понял
Рита Егизтаева
и я в шоке, но как я поняла временно устал от общения
Это все ЛЕВЫЕ ОТМАЗКИ. Просто человек не может сказать что он не хочет с тобой встречаться. А фраза УСТАЛ уже все сказала.
я думаю это коец отношений, но даже если еще не конец, то скоро он наступит.