Любовь

Может кто-нибудь мне объяснит,что происходит?

Раньше просто были хорошими друзьями,но он все испортил.Всегда намекал на что-то большее,чем дружбу...Сказал моей подруге,что мы с ним встречаемся,потом мне сказал,что пошутил.8 раз в шутку (как бы) предлагал замуж. Но потом он начал встречаться с девушкой.Мне было больно,и я перестала с ним общаться.Через некоторое время,я написала ему,что любила его,на что он ответил:"Прости я люблю только Наташу"...через пару часов мне с какой-то радости позвонила Наташа,и сказала (к моему удивлению),что она с ним не будет...он её не любит.Я пыталась доказать обратное.По логике вещей,мне должен был позвонить друг и наорать на меня,за то,что я чуть не разбила его отношения...Но он прислал сообщение с извинениями: "Если когда-нибудь сможешь меня простить-пожалуйста подай знак.Прости.".Потом мы перестали общаться.Только я отошла,он присылает сообщение:"Привет как ты?",после чего благодарит меня за то,что я ему посоветовала сменить его круг общения,девушку и место жительства.Я пытаюсь спросить что произошло,он не говорит.После этого через недели две,он опять присылает сообщение в котором говорит о том,что я всегда права и он изменил в соей жизни вообще все,оставив лишь на время прежний номер телефона.На вопрос:"Почему" опять не отвечает...Может кто-нибудь мне объяснит,что происходит?
Kyrgyz Balawka
пиздострадания очередной овуляшки? и таки я должен чтото отвечать? ширьнисьтестостероном, и дай пиздюлей пацану, и наташке, и попутно порви случайных свидетелей своих бесчинств. я разложил карты таро, тебя за это посадят в дельфин на пожизненное, и там ты встретишь любовь всей своей жизни
Иван Данилов
Лучший ответ
Kyrgyz Balawka ахахаха....О.о,это самый ох*нный троллинг за всю историю моего сидения в ответах))))
Ага)) ) Всё так сложно и путано. Забейте лучше на этот неадекват, нафиг Вам лет через 5, если всё получиться, добиваться по телефону ответов в стиле.. . а почему ты поставил свои туфли в холодильник.. . и прямо в салат.. . )))
В мире полно хороших, добрых, честных и романтичных парней.
Удачи!
Мальчику нравиться играть в психологические "игры". А ты, одна из его "игрушек". И будешь ей, пока не перестанешь пытаться разгадывать эти "тупые" ребусы. В твоей ситуации его роль - страдающий искатель любви. Можешь ему подыграть, а можешь послать. Не воспринимай серъезно. Это не надежный человек.
В нормальных отношениях всегда все понятно. Если что-то непонятно, то выясняеться быстро на месте. Если не выясняеться, значит кто-то не искреннен. Если нет искренности, значит нет отношений.
Сергей Белых
Kyrgyz Balawka просто я не всё написала...тут еще есть небольшой нюансик....Он думает,что я замужем...но я не вышла замуж,но ему об этом сказать не могу....
тяжело объяснить, Вам скорее всего надо подождать - время всё расставит на свои места и даст понять, в чем дело и что к чему.
Дмитрий Пашкевич парень мечется не знает как быть ..оставьте вы его пусть уж определиться в намереньях а...то столько событий на его больную голову
Была чем-то похожая ситуация, правда не настолько запущеная как у вас... В начале этот человек и правда вас любил, но все отказы привели к тому что он смирился, сдался, завёл отношения с другой чтоб забыться, но внутри жили вы. Потом всё изменил, и любовь его к вам уже пропала, а сейчас остались только воспоминания внутри о вас, и поэтому периодически даёт о себе знать
Вы все готовые паценты дурдома. И ты, и он, и Наташа.
Особенно Наташа, конечно.
Все Наташи какие-то пришибленные, укушенные дьяволом создания, калеки внутри.
Моя бы воля, я изолировала бы всех Наташ на каменистом острове посреди Белого моря.
Kyrgyz Balawka ох...я бы была не против)просто есть подозрения,что с его номера мне отвечала Наташа...так как после смс "Прости,я люблю Наташу" с его же номера она мне позвонила.
Он не может разобраться в себе и понять чего хочет от жизни