"Любовь это всё и это всё,что мы знам о ней! "
Э. Дикинсон
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет.. .
Быть как дым, - но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает.. .
Быть как тень, но вместе ночь и день.
* * * * * *
есть любовь. которая вольно плавает по небу.
эта любовь согревает душу. а есть любовь. которая растворяется
в повседневных делах. эта любовь вносит тепло в семью.
рабиндранат тагор
Любовь
смотри внутри очень важно
Даже Пушкин не знал ответ на этот вопрос.
Да-а, внутри очень влажно
Myktybek Momunovich
смотри сейчас
Жизнь, воздух, мир, вселенная...
Когда придёт, сам поймёшь ..Просто хочется идти в унисон с мужчиной, быть с ним единым целым и отдавать себя без остатка и получать взамен тоже -ощущение счастья!
Чувство Подаренное Свыше необьяснимое, и необузданное, Прекрасное превращение ,,,Берегите свою любовь,,,,
У любви нет понятия!
Любовь это жизнь. Без любви небыло бы ничего.
p.s. могу объяснить свои слова... если надо.
Любовь очень многогранна. "Если мне хорошо от того, что хорошо тебе и я хочу, что б тебе было ещё лучше и действую с этой целью, то я тебя люблю. В библии есть очень хорошее описание любви: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всегда надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт.... "(1-е послание Коринфянам 13 глава). Любовь - это дар Божий.. В мире много подделок, которые мы принимаем за любовь, к сожалению.
Нда ...)
да всем.