Любовь

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить

С парнем 3 месяца. срок не большой. он никогда не интересуется где я. что со мной. как я. не дарит цветов. я намекаю на это, он оправдывается тем, что забыл. никогда не пишет первый. никогда не звонит. сегодня я пропала на целый день сказав, что ушла гулять, типа пиши, если будет желание. в итоге - не ответа, не привета. а совсем недавно говорил, что нужна как воздух. может потому что ему в армии нечем было заняться, мы с ним познакомились, когда он полгода отслужил. тогда и начали встречаться. а девушка нужна парню в армии, действительно, как воздух.сейчас он дома. друзья, переписка с друзьями до 5 утра. а мне - ничего.расстаться с ним?поговорить и сохранить отношения?вообще ничего не делать?
!H
!!! Heartbreak !!!
Пропади сама. Не пиши, не звони.
Нужна, забеспокоится.
Не нужна, даже внимания не обратит.
Попереживаешь немного, пройдет..
Татьяна Гузева
Лучший ответ
"Слышь, старый! Я тоже хочу богатства! И жениха хочу! Хочу! Хочу! Хочу! "
девушка пока что он парень, а что бы было был бы он мужем? Думайте.
Это эгоизьм или отсутствие чувств к вам.
Он тебя использовал пока был в армии, а теперь скорее всего ты ему НЕ нужна.. .
Помни : "Чем МЕНЬШЕ женщину мы любим, тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей! "
Н@стен@ Фурм@н
не верю в солдатскую дружбу
прости если жестко
Удачи!!!
M*
Mmm.......... *aidana*
Если парень стоящий, то стоит за него побороться. Но напором в таких случаях нельзя действовать. Выдержать паузу, дождаться когда позвонит сам и потом уже не выпускать из своих рук. Это конечно не легко, но если очень постараться и приложить максимум усилий, то можно. Ведь вы не хотите что бы он достался кому- то еще! Тогда, дерзайте и помните "Под лежачий камень - вода не течет"! Удачи! )))))))
Бывают такие мужчины, и очень часто - эмоционально тупые. Это издержки воспитания мальчиков. У тебя именно такой, - побаловал и хватит.
Гомер Симпсон
он вас не любит
Вы ему не интересны. лучше растаться.
Законченная история.
И обсуждать нечего.
Ничего ведь и не было.
Я бы пустила все на самотек. Пусть все будет, как будет. Вообще, похоже уже все у вас. Конец.
Советовать легко и просто, попробую и я-:))) Встречаться, что бы только встречаться, думаю не стоит. Нужны чувства, если они есть у вас, то ...наверное нужно попробовать поговорить, выяснить отношения. Если это не получиться, то я бы посоветовала расстаться. Женщина без любви и внимания просто вянет, как цветок о котором забыли.
Sergey Sitalo
Сами себе ответили)))
это точно... в армии он был счастлив что ты есть а теперьточно не нужна... не обижайся но это так... не теряй на него время - бросай. если ты будешь кому то не безразлична уж поверь разницу почувствуешь!!!!
Zhanara Smailhanova
...три месяца это пшик... у вас ещё только знакомство, а ты ему не интересна уже... офигеть... по сути вы ещё свободные люди... если у тебя есть интерес к нему - эт хорошо... что происходит с ним - еще не понятно... может просто не торопись и не делай ложных выводов..
Вы сами просто все себе придумали. Он Вам нужен. Стоит ради такого парня ронять себя. Надо чтобы он боролся за Вас, а не вы бегали за ним. Таких девушек ребята не очень ценят. Цените себя, пусть они за Вами бегают.
А может всё проще? Нафиг ты (он) нужны друг-другу ?
Тоже мне =мудрецы= ...
=Мой парень= и т. д. Какой он твой и что это значит? Трахаетесь? Ну тогда конечно он твой ))))) =Федя, я твоя навеки!! ! = )))
Подожди немного приглядись, обдумай все хорошо, плюсы и минусы. Если у него минусов будет больше чем плюсов, то расставайся.
Даша Кухал
нет он вас не цени Зачем такие отношения Я бы ушла и забыла Только представьте что мужчины со временим меняються как показало практика не в лучшую сторону И что тогда будет Я бы ушла тоже
А.
А....? .......?@
ты сама всё знаешь... если на тебя срут то не стоит там стоять.... думай сама это твоя жизнь но ходить обделаной я бы не стал.... уважай себя... пацаном море.... а ты одна...
Прислучайся к своему сердцу
Yohuss Yohuss
не торопись
потерять так легко - вот найти сложнее
если девушка бегает за парнем - у него срабатывает синдром охотника и ему становится не интересно...
Любишь - поговори, спроси, как он видит дальнейшие отношения. Если почувствуешь холод от него - поищи лучше другого...
Artem Рытиков
он в тебе не нуждается. самое простое-забыть о нём. демонстративно игнорировать его нет смысла. он этого даже не поймёт. просто не твой человек. но если ты герой -мазохист, то можешь его добиваться и года через 2 он к тебе, возможно сможет привыкнуть, как к любимому свитеру. но оно тебе надо?
не думаю, что ОН вам нужен) )
такая красивая девушка найдет и лучше, достойного себя))
да, странно. Скорее всего, он не особо ценит ваши отношения. Мне кажется, что лучший вариант- не беспокоить его вообще какое-то время, Посмотришь на реакцию, если не будет- все ясно и понятно. Ушла? Правильно. Теперь и увидишь всю правду.
а Вы им интересуетесь, тем, что ему нужно... отношения-это взаимообязательства...
Булат К****
Вы знаете, когда мужчине действительно нужна женщина, он ей будет звонит несколько раз в день, у самого возникать желание видеть ее и общаться с ней, если вдруг она пропадает, то он обязательно будет интересоваться что с ней и как, где она и пр.. .
И здесь аксиома - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, уже не работает. Вас не ценят и не интересуются Вами так как Вы бы сами этого хотели.
Выводы делайте сами.. . Что именно Вы хотите.
Люда Масова
Я вчера разоделась принцессой
И, внезапно слегка оробев,
Ожидала тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f.
Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё.
Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.
Только дальше всё вышло хреново -
Несмотря на старанья мои,
Ты вдруг стал походить на больного,
Чей диагноз стартует на и.
Я игриво сняла все наряды,
Но, утратив ко мне интерес,
Ты смотрел равнодушливым взглядом
На мои пышнобелые с.
Я - не дока в любовных науках,
Но неужто настолько плоха,
Что не в силах поднять в твоих брюках
Ну хоть что-то на буковку х!
Я часа полтора до упаду -
Обнажённая и неглиже -
На столе танцевала ламбаду,
Как последняя б, с голой ж.
Всё впустую. Собрав одежонку,
Ты ушёл от меня насовсем.
И, возможно, услышал вдогонку
Нецензурное слово на м.
Nargilya Nani
подожди недельку и увидешь нужна ему или нет по его отношению к тебе. пока не звони и не пиши
Если он тебе очень нужен, то попробуй поговорить, скажи ему все то что здесь написала.
А если нет, то лучше с ним расстаться. Инициатива в отношениях должна больше исходить от мужчины, а не от женщины.
Здравствуйте Евгения! Не слушайте советов, тем более если они бесплатные/цитата/Учитесь, размышлять, анализировать! Судя по Вашему решению, Вы не любите затягивать ситуацию, что многим не свойственно! Жизнь на много многограннее, чем Вы видите перед собой, идите вперёд, там интересно!!! Удачи!!!
Евгений Юров
поговорить.. . и больше не писать, не звонить.. . если получится, конечно.. . пусть жабрами подышит.. . можно и сохранить все как есть... тогда скоро надоест себя есть поедом и уйдешь навсегда.. . отношения - двусторонняя штука.. . если не получать отдачи - быстро наскучит!
Бывают такие парни которые очень любят, но ведут себя так что им пофик, не умеют проявлять себя и выставлять свои чувства напоказ. Так что пока не торопитесь, а подумайте. Пусть все идет так как идет, а дальше видно будет))))
Алтынай Жолдошова Да, бывают такие пофигисты ! если их в ЗАГС затащить, то потом они всю жизнь будут верными мужьями. Но в данном случае, этот парень не пофигист,ведь в своё время он мог петь. что нужна . как воздух !Да и с друзьями не лень смс-ситься!
Значит, в данном случае, однозначно-надо УХОДИТЬ!
попробуй подождать немножко или бросить ненадолго. если не проявит эмоций уходи.
*л-А *
линию поведения он выбрал такую, чем меньше обращать внимания на девушку тем больше она будет любить меня, но многие не замечают опасную черту через которую не стоит переступать,
или ему действительно всё равно, и он только в некоторых ситуациях вспоминает что вы есть, когда это полезно для него,
поговорите с ним серьёзно, и не тяните время, ни к чему хорошему промедление не приведёт, и молчание кстати тоже
Милая моя!
Какие же вы глупинькие.
Солдаты вообще редко когда говорят правду, и любят по настоящему (голоднык у них, вот и мелят всякую чушь, а вы и рады верить) , это редко бывает что потом еще какие то отношения сохраняются, чаще у контрактников, и тех кто потом продолжает служить. Да и вобще чаща всего военные в этом плане самые не благонадежные, это только после свадьбы они готовы все терпеть и хранить семью как волки.
Если мужчина не переживает, значит так любит, уверяю вас.
Если даже на время бросите, на верняка вы его потом не когда не увидите.
Обратите внимание на кого нибудь другого. но только не на военного.
Расстаться с ним
Если ему так уж сильно важны друзья, что о тебе забывает, то зачем он такой нужен?
Dilshod Matkarimov
Если парень не звонит - он просто не хочет. беги от него. И очень советую посмотреть фильм "обещать - не значит жениться". Там как раз про то. Очень полезный фильм. ) И удачи тебе в любви )
!!! Heartbreak !!! смотрела совсем недавно) ну что уж теперь. посмотрю, что дальше будет. если все так же - убегу.
Да, бывают такие пофигисты! Если их в ЗАГС затащить, то потом они всю жизнь будут верными мужьями.
Но в данном случае, этот парень не пофигист, ведь в своё время он мог петь. что нужна . как воздух !
Да и с друзьями не лень смс-ситься!
Гони его от себя, тебе такой не нужен, а в армии ему нужна была - для развлечения.
Serik Biltebaev
Женя, извини, конечно.. . Но, по-моему, ты ему попросту не нужна.
A-
Aslan- -B.a.c
!!! Heartbreak !!! не извиняйтесь, вы правы. скороее всего так и есть.
Естли тебе нравится себя от так мучить всегда пожалуйста мучай и встречайся но ести нет найди того кому ты дорога а не развличение
Лучше поговорить с ним, вы у него не спрашивали любит ли он вас вообще??? может это было увлечение....
Dana Otarbekova*
Бросай его!! ! Если в начальном конфетно-букетном периуде отношений он тебе неуделяет внимание, так что будет дальше, когда пройдет 5-10 лет.. . он тебя однозначно нелюбит и недорожит вашими отношениями, так что не забивай себе голову, бросай его!! ! Зачем тебе "черствый сухарь"!?!
Igor Osiakin