Любовь

Посоветуйте как лучше поступить?

Познакомились на сайте знакомств с моим мужчиной! Встречаемся 4 месяца, живём месяц. Я удалилась с сайта знакомств после месяца знакомства, а он до сих пор там зарегин, говорит что просто туда иногда заходит, ни кого не ищет! Я вот думаю может до человека дойдёт когда и с ним таким же методами! Может мне восстановить анкету так чисто для того чтоб он понял как это не приятно? Как бы вы поступили?
Мира ?
Из-за аккаунта в интернете не стоит обижаться на, как Вы пишите, своего мужчину
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
Глупость. Зачем Вам это надо..??
Maruf Mamarizoev
даже зная, что тебе это неприятно, он все равно там сидит. вот и делай выводы. ты, конечно, можешь тоже зарегистрироваться, только проблему это не решит- его поступки лучше всего характеризуют его самого и его отношение к тебе
Ну а чего тут непонятного. Если живете вместе, это же не значит в твоем конкретном случае, что ты его полностью устраиваешь. Для того чтобы жить с тобой, ты его устраиваешь, но если подвернется вариант получше, он рассмотрит его. Но из этого трагедию делать не нужно, просто он пока еще не понял что ты классная и с тобой ему будет хорошо, нужно на это время. Если не будешь ему ничего доказывать и восстанавливать свою анкету, возможно у вас все получиться со временем.
Просто он пока не уверен в ваших отношениях, ему нужно больше времени, чтобы понять, серьезно ли у него с вами. Сидите и ждите, показывайте ему свою преданность, не придирайтесь. Когда сам удалит, то это будет знак, что у вас все хорошо, но если пройдет год, второй, а у него все те же потребности туда смотреть - тогда уже думайте - лучше уходить, пока сам не бросил вас.
если он не определился с выбором, а живет с Вами- Вам это зачем? Чтобы однажды услышать- я встретил девушку своей мечты, а встреча с тобой это ошибка. Не уверенный в себе и закомплексованный дяденька вам попался. Или "вылечи" или вычеркни его из жизни.
Ардак Медиева
зарегилась бы заново и не говорила бы
Катя Лаптева
бросайте ентого блядуна
Регайся и не спрашивай, и с сайта ентого ему напиши чё нибудь!