Любовь

Как бы вы отреагировали? Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста!

Встречаемся с мужчиной месяц, появились чувства! Тут я узнаю что он бывший наркоман, 10 лет употреблял и 5 уже не употребляет, просто увидела у него шрам и спросила, потом только рассказал мне! Сейчас помогает другим избавиться от зависимости!
хз.... зависит от него. я сторонник того, что нельзя на людях крест ставить до самого конца. и если пока всё хорошо - что ж он, не достоин любви? если вы так боитесь его "срыва" то подумайте вот о чём - теоретически, в каждом из нас есть психическое расстройство, которое может изза внешних раздражителей обострится и человек станет психом. тоесть - мы каждый сам по себе латентный нарик. шизики, маньяк и так далее. но вы же себе доверяете верно? так почемун ельзя доверять другим?
Владимр Маковский
Лучший ответ
Решать вам, конечно, но бывших наркоманов, как уже написали выше, не бывает. Выражение придумано не зря, а миллионы раз проверено на практике.
Есть такое мнение, что "бывших! наркоманов не бывает". Но не хочу наговаривать на незнакомого человека, возможно он исключителен.
Klaudija Vasiljeva
Я бы не связался с таким на твоём месте, дети явно будут с врождёнными проблемами.
нариков бывших не бывает....
Пока ничего такого плохого нет, наоборот у человека хорошая сила воли, с таким особо не страшно жить, главное, что бы снова не сорвался
Aziz Kutlukov
Не забивай себе голову этим, с любым может случиться что угодно, никто не от чего не застрахован! Не употребляет сейчас, люби его и цени, он бросил, а значит он силён, не каждый может взять и просто так бросить, некоторые гнилые сидят и до сих пор ширяются, у которых осталось 1-2 месяца жизни, не смогли остановиться, дураки, что сказать то. А виной всему этому - е*анутые компании.
Да, если он сорвется может опять начать. Я думаю, если он завязал с этим делом, то нет ни чего плохого, Главное чтобы человек был хороший)
4'k Alekseev
Полюбила бы еще сильнее