Любовь
Вы тоже не любите когда вам цветы дарят? 2 дня -и на помойку!!
ПЕРЕВОД ДЕНЕГ!!
Ваша правда, не люблю. Я люблю ими любоваться. Но не люблю, когда мне их дарят. Да, таких женщин мало.. . но я одна из них. Особенно паршиво на душе становится, когда букет надо выкидывать. Сразу на меня наваливается такое чувство пустоты и безысходности. Глупо, конечно.. . но я даже подаренные букеты не забираю домой, оставляю на работе. Живые они лучше и красивее, чем в вазе. Я попросила моих близких не дарить мне цветы, и они вняли моей просьбе.
у меня долго цветы стоят....
А ты только драгоценности хочешь?
Просто внимание тебе не нужно?
не люблю, и дело даже не в том, что завянут, а в том, что не вижу смысла в цветах.
лучше бы что то на память подарили нежели эту вонь "разлагающихся трупов растительного мира"!
Я люблю, когда дарят цветы. И стоят они у меня не 2-3 дня, а 2-3 недели. Вам видимо дарят не от сердца или Вы просто не любите цветы и не умеете за ними ухаживать.
...кто то явно экономит на качестве ТВОИХ цветов...
Незнаю.... мне нравится, когда дарят цветы (без разницы какие) ...и стоят они у меня долго, как не крути всеравно приятно.... и не надо считать лучше бы он что-то другое подарил.... цветы это приложение к подарку!! ! И оно должно быть обязательным!!!!
Так не в деньгах всё дело, а во внимании!!
терпеть не могу эти букеты трупов. лучше бы дарили прям в горшочках-вот это подарок-необычно и приятно
У меня тоже цветы долго стоят.
Согласна, лучше на эти деньги что-нибудь вкусненькое купить))))
Я люблю лесные цветы. Особенно приятно, если человек сам нарвет букет. А вот что действительно терпеть не могу, так это бордовые розы. Верх банальности.
Я очень люблю полевые, собраные своими руками! А купить кажды дурак может, разве это приятно=)