Любовь
Где сейчас встретить романтика?) Такого,чтоб "не пил,не курил и всегда цветы дарил")
Я перед вами. Романтик, если выпиваю, то совсем чуть-чуть, не курю. Ну, с цветами сложнее, мне просто некому их дарить.
На Украине говорят: Если человек не пьет, значит это либо очень больной человек, либо очень большая сволочь.
я не курью, пью в меру а цветы дарю если есть кому
Вы еще запретите ему футбол смотреть :))
этот ботаником зовется
Это фантастика...
я такого встретила. вернее нас познакомили. но не "пьет" конечно громко сказано. так любит под хорошую закуску и немного. тоже не идеал. просто надо на чтото закрывать глаза. но уже радостно что не курит не пьет и футбол нелюбит.
Единственный способ -родите и воспитайте.))
странное определение романтика. :)
Я не пью и не курю, и нахер кому я нужен!!!!
если только Во сне))))) ) сегодня ночью прям возможно!
Нас уже разобрали! Ищите - да будет Вам счастье!
вот это у вас требования)))) ) а вообще не факт что если вы найдёте такого парня который не пьёт не курит и будет дарить цветы каждый день, что вы его полюбите, и вас в нём будет всё устраивать, его привычки, характер, и вы не сможите быть с ним, а именно курящий и не дарящий каждый день цветы, зацепит вас так, что для вас не так уж и важно будет курит он или нет! и
сколько людей столько и мнений. мой милый не курит пьет редко и то когда я рядом. а футбол обожает ну это уже мужчина.... они еще есть и скоро тебе такой попадется
во снах))