,,,Держысь !!!От ! --Него !
...ПОДАЛЬШЕ !!!--Это. .
....МАНЬЯК !!!
Любовь
А если ли такой парень чтобы любил, цветы дарил, комплименты говорил....ли это просто наши фантази????
Бывают и такие, но только в фантазии...
Есть конечно же и даже не мало... но не всегда это бывает в радость.. . Главное чтобы все взаимно было ;-)
Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил
Что б зарплату отдавал, тёщу "мамой" называл,
Был к футболу равнодушен и в компании не скучен. .
И к тому же, что бы он и красив был, и умён???
Этот тот случай когда говорят " Асторожнее с желаньями они иногда сбываются "
На деле такой вам он нужен не на долго...
Камиль Дандамаев
ну да не надолго всего лишь на всю жизнь
А в цветах ли счастье?? ?
Видимо мне посчастливилось, меня моё солнышко любит, засыпает комплиментами)
Насчет цветов, мне гораздо приятнее что бы он мне подарил букет, который он сам собрал, обычных полевых цветов, чем собранный в магазине.... вот у меня сейчас на уровне глаз лежит засушенная мать и мачеха, смотрю на нее и вспоминаю его, на душе сразу так тепло)
Я всегда любил и розы дарил в огромных количествах, дорогие подарки делал!! А мне даже спасибо не говорили! Поэтому ненадо говорить о том, что вам такие нужны и вы таких цените! Вы о нас ноги вытираете когда мы вас любим!
Конечно есть его просто нужно поискать!!!
если он считает, что вы этого достойны, он обязательно это сделает и если он этого не делает, значит....
Камиль Дандамаев
я согласна с этим....просто многое завит от желаний самого мужчины
Есть!!!! Если любит -все сделает!!!!
Это первоначально; цветы, комплименты, а потом начинается и выливается вся грубость
если парень влюбился в тебя, и он хочет показать что на самом деле влюбился в тебя он станет дарить цветы, и ето на самом деле так, просто есть такие которые стесняються ето делать (боязнь быть отвергнутым).
Влюбился я в 1 девушку однажды, цветы дарил, комплименты говорил каждый день, даже в ее честь стих написал но увы в 1 момент когда я ее позвал прогуляться она мне написала : Извини, ко мне приехал мой парень мы с тобой не сможем встретится . С тех пор я не доверяю девушкам .
Камиль Дандамаев
не порть себе жизнь из за некоторых других кто тебя не оценил....научись верить....просто не открывайся до конца