Любовь
очень странно с парнем иду знакомиться к его родителям,не скрытный человек,говорю всю правду,
помогаю готовить,мою посуду у них в гостях,в итоге когда ухожу,мать или сестра говорит она нам не подходит,у неё не опредёлённая жизненая позиция,она больная на голову и всякие гадасти,хотя одеваюсь я не вльгарно,обычно не крашусь ярко,не курю,не пью,в клубах ниразу не была,очень равится готовить,стирать,убираться,вышивать,вязать. что тут нитак?
Ха, мне б такую в снохи! Идет солдат домой, 25 лет отслужил с честью Государю и Империи, заходит в какое-то село и кричит-" покупаю МУСОР! Кто более всех принесет тому еще сверх договору рубль дам! Рубль то ешшо Государев был тогда серебряным-сумма не малая. Что тут началось! Бабы все углы метут, рвань-тряпье тащат! На улицу выставили -ходи смотри оценивай. Идет служивый и по договру деньгу дает-чудак человек.. . Смотрит стоит девица, одета сромно, но опрятно в землю глаза потупила. На совочке одна мусоринка. Эт как понимать! Каку надежду ты молодая имеешь в данном тендере-продажи-соревновании, спросил солдат. А та ему в ответ, дак и эту мусорину еле выпросила у соседки.. . За доброту соседке солдат тоже рубль дал, как иначе, все по божески. А Девице было сказанно чтобы ждала вскоре сватов! Сын у солдата в пору вошел, а в те времена без отцевского благословения семей не заводили.... Не бери в голову ну, не приглянулась ты им чем то, чем они убогии и сами не знают. А может богатую сыну хотят, да еще чтоб лицом как Бритни. На всех не угодишь, но задуматься следует, если отношения с парнем далеко зайшли.
первое впечатление всегда обманчиво....
это всю жизнь ревность родителей.... конечно неприятно.... но это еще цветочки
По поводу ""детей и отцов"" уже сказано ----а кто Тебе сказал,,,, что /Они про Тебя ---всякие гадости говорят???? это интересный вопрос....
похоже твоя черта говорить правду их шокировала.. а помыть посуду они и сами в состоянии..
родителям только в том случае понравишься, если это они тебя с сыном познакомили...
Данных мало, чтоб ответить на вопрос.. .
НО скажу - не удивляйся. Люди разные бывают
Родителям никогда не угодишь!!! Причем это сын... как не старайся, че не делай, все будет плохо, если любишь, принимай что есть, если нет, то уходи, дальше может быть хуже!