Любовь

А вы всегда можете признать что вы одиноки если вы одиноки? или не смотря ни на что вы считаете себя кем то любимым?

Влад Ильченко
Я никак не одинока, и всегда любима!! ! Чего и Вам от души желаю!! !
Марина Комарова
Лучший ответ
во многих вопросах человек одинок.... бесспорно.... даже будучи любим...
просто слово одинока, не очень подходит, лучше сказать свободная, в поиске, не замужем.
Любой человек кем-то любим. Но любовь и понимание иногда не сходятся вместе.
Подумайте, отчего человек чувствует себя одиноким? От того что его не понимают или не хотят понять, разделить с ним то же мнение или просто оказать поддержку в нужный момент.
Любимые и любящие! Находите друг в друге понимание и терпение, и тогда никто не будет одинок :)
Р. S. Кто со мной согласен - добавляйтесь в друзья :)
не считаю и мне вполне заебись
Caша Дурасова
вокруг все предатели.. . только семья (родители, сестренка) не предаст и не оставит, надо находить успокоение в кругу родных
я свободна и ничья
так могу сказать лишь я.
Но по взгляду на меня -
не скажешь, что бесхозна я!
В этом шарм есть свой-
Он даёт мне покой!
И в этом истина своя –
Свободна, но не одинока я.
Считаю ...да !!!
бываешь любима но безумо одинока, да я сейчас одинока, хотя и кем то любима
Оля Зуева
Я всегда могу сказать, что я одинока если это так и есть! Но если ты любим, значит ты не одинок!
Если человек обманывает самого себя, значит он обманывает и окружающих .
Исходя зи вышесказанного следует, что либо этот человек несозрел для отношенний, либо ему суждено жить в дизгармонии с самим собой (дале ему грозит одиночество) .
Человеческие отношения строятся на доверии и любви. Если у вас есть такой человек или вы сами, подумайте о последствиях таких сомнений в собственных возможностях.