нет... не может
значит, НЕЛЮБИМЫЙ
даже безответно ЛЮБЯ, каждую секунду в мыслях с этим человеком... мир становится другим, полноценее и насыщеннее.... хочется жить и творить!
Любовь
С любимым человеком может же быть одиноко?
Скорее скучно)))
может быть скучно, но не одиноко
Нет. Как-то это не стыкуется.
с любимым не должно быть скучно и одиноко а если так то надо дать ему отставку пока не поздно
Так бывает почему-то.. . Возможно просто не твой человек.. . Нет какой-то связующей нити между вами.
Если у вас действительно любовь (взаимная) , то вам даже молча не будет одиноко. Ведь вы тогда общаетесь духовно. А так.. . Я думаю, что это уже не любовь.
Рожай.... и будет весело, с утра и до утра!!!))))
может... может быть одиноко и в толпе... наше одиночество всегда с нами. но среди других людей оно нам, конечно, заметнее… но когда тебя понимают, не так одиноко. или одиноко уже по-другому. Чуть веселее!..
он же любимый, как может быть одиноко
Если покрайне мери ты его любишь то тебе никогда не будет скучно и одиноко с ним. Ты всегда будешь стараться проводить всё своё время с этим человеком потомучто те с ним уютно и комфортно. Но конешноже я те желаю чтобы эт была всётаки взаимная любовь вётаки так намного больше удовольствия получаешь.
нет не может.... значит просто он не любимый....
может! отдохни. и все будет хорошо....
Не должно быть так....